Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Главгосэкспертиза одобрила проект капитального ремонта Затонского моста в Уфе. (Республика Башкортостан)

Главгосэкспертиза одобрила проект капитального ремонта Затонского моста в Уфе. (Республика Башкортостан)
Проект реконструкции моста через Белую в Уфе прошел проверку. Главгосэкспертиза выдала положительное заключение в отношении проектно-сметной документации капитального ремонта объекта в створе улицы Города Галле.
Речь идет о старом мосте через реку Белую, который был введен в эксплуатацию в 1971 году. Он соединяет центр Уфы с Затоном и Михайловкой. Изначально движение здесь было четырехполосным, но в 2016 году построили новый мост, поэтому старый используется из-за его неудовлетворительного состояния не в полную мощность – движение осуществляется по трем полосам в сторону центра. После капитального ремонта грузоподъемность конструкции доведут до современных нагрузок.
Согласно проекту, все пролетные строения старого моста демонтируют, на опорах разместят новые цельнометаллические пролетные строения под три полосы движения в направлении Затона. "На всех опорах моста заделают трещины и восстановят поверхность бетонных блоков ремонтными составами. На некоторых опорах усилят рамную часть и устроят новый железобетонный ригель. Ввиду активного развития карстовых процессов в районе строительства для обеспечения устойчивости опор моста выполнят заполняющую цементацию корыстующихся пород", – сообщили в Главгосэкспертизе.

Для справки: Название компании: Главное управление государственной экспертизы, ФАУ (Главгосэкспертиза России) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.