Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Новая линейка шоколадных и кондитерских глазурей без сахара.

Шоколад без сахара — продукт, который полностью соответствует новому тренду здорового образа жизни, поэтому спрос на него постоянно растет. Проанализировав повышенный интерес к кондитерским изделиям с натуральными подсластителями, разработчики нашей компании выпустили линейку шоколадных масс и глазурей без сахара на основе какао-продуктов и заменителей какао-масел.
Основная задача — достичь яркого насыщенного вкуса, идентичного вкусу глазури на сахаре.
Сложность в том, что подсластители могут давать легкие нежелательные привкусы: холодок, горечь, недостаток вкуса. Поэтому мы подбирали специальный комплекс природных подсластителей для достижения идеальной органолептики. Собственная запатентованная технология переработки какао-бобов также позволила получить более глубокий насыщенный шоколадный вкус и аромат.
Ассортимент глазурей без сахара "Классика":
Шоколад молочный без сахара 440 — сбалансированное соотношение между молочными и какао-продуктами придает полуфабрикату нежный молочно-сливочный вкус. Шоколад содержит природные заменители сахара: стевиозид, эритритол, пищевые волокна и полезный для кишечной микрофлоры пребиотик инулин. Массовая доля общего сухого остатка какао не менее — 40,8%.
Масса кондитерская темная на фруктозе 341 применяется в качестве бюджетного аналога натуральным шоколадным массам без сахара. В состав продукта входит эквивалент какао-масла, который придает готовым изделиям близкие к шоколаду показатели твердости и температуры плавления и застывания. Кондитерские плитки на основе массы 341 имеют нежный вкус и аромат шоколада и тают во рту.
Глазурь без сахара на основе лауринового заменителя какао-масла — благородный вкус горького шоколада с терпким послевкусием какао-бобов. Продукт рекомендуется для производства кондитерских изделий без темперирующего оборудования. В состав Глазури входят натуральные заменители сахара: стевиозид, эритритол с нулевым гликемическим индексом и низкой калорийностью. Содержание какао-продуктов не менее 15%.
Шоколадные массы и глазури торговой марки "Классика" выбирают для производства кондитерских изделий за:
Высокое качество: какао-продукты проходят обязательный входной контроль в испытательном лабораторном центре с целью исключения фальсификации.
Натуральные заменители сахара.
Яркий аромат и вкус.
Стабильные органолептические и физико-химические показатели: все ингредиенты, входящие в состав рецептуры, не подлежат замене.
Высокие показатели дисперсности (до 95%): какао-бобы обрабатываются на современном инновационном оборудовании.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.