Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четвертая очередь ЖК "Юнтолово" готова на 90% (Санкт-Петербург).

Четвертая очередь ЖК Юнтолово готова на 90% (Санкт-Петербург).
Компания "Главстрой Санкт-Петербург" сообщает о том, что готовность корпусов четвертой очереди строительства нового жилого района "Юнтолово" составляет 90%. Передача ключей новоселам запланирована на конец четвертого квартала 2019 года.
В корпусах четвертой очереди строительства ЖК "Юнтолово" завершен монтаж лифтового оборудования, выполнено устройство кровли, установлены витражи и окна. В настоящий момент выполняется чистовая отделка помещений, ведутся внутренние электротехнические и сантехнические работы, благоустраивается территория. Готовность корпусов составляет 90%. Плановый срок передачи ключей — конец четвертого квартала 2019 года.
Четвертая очередь нового жилого района "Юнтолово" располагается в непосредственной близости от Юнтоловского природного заказника. Семь четырёхэтажных домов рассчитаны на 529 квартир. В светлых холлах установлены бесшумные лифты фирмы OTIS, выполненные по индивидуальному дизайн-проекту. На прилегающей территории с ландшафтным дизайном будут высажены деревья, оборудованы современные детские и спортивные площадки, организованы зоны отдыха. Из окон большинства квартир открываются виды на лесной массив.
Все жилье сдается с полной отделкой уровня комфорт. Она включает оклейку стен обоями на флизелиновой основе под окраску, напольное покрытие из ламината. В квартирах устанавливаются современные радиаторы с терморегуляторами, металлическая входная дверь с замком и фурнитурой, сантехническое оборудование. Ванные комнаты будут полностью облицованы керамической плиткой. Представлены как классические планировки, так и жилье евроформата с просторной кухней-гостиной и спальней. В отдельных квартирах предусмотрены кладовые и остеклённые балконы.
Проезд к новым домам обеспечат два участка улично-дорожной сети протяженностью 547 метров. Юнтоловский проспект будет продолжен от Гладышевского проспекта до восточных границ жилых кварталов четвертой очереди ЖК "Юнтолово", а Гладышевский проспект — до северных границ кварталов. Это будут четырёхполосные магистрали с остановками, светофорными постами, пешеходными переходами и движением общественного транспорта. В данный момент ведется подготовка участков к вводу в эксплуатацию, который запланирован на осень 2019 года.
В июле девелопер сдал в эксплуатацию второй детский сад в ЖК "Юнтолово", рассчитанный на 100 воспитанников. Таким образом, построены все социальные объекты, предусмотренные проектом для первых очередей жилого комплекса: два детских сада на 240 мест и общеобразовательная школа № 428 на 825 учеников. Развитие инфраструктуры района будет продолжено в соответствии с утвержденной городскими властями "дорожной картой".

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.