Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Газпром" купил компанию-оператора своих отелей и курортов на юге России (Краснодарский край).

Газпром купил компанию-оператора своих отелей и курортов на юге России (Краснодарский край).
"Газпром" стал владельцем компании "Свод Интернешнл", управляющей рекреационными активами концерна в Краснодарском крае.
Как свидетельствуют данные системы "СПАРК-Интерфакс", новыми владельцами отельного оператора стали ООО "Газпром управление активами" (57%) и "Газпром питание" (43%). Ранее владельцами компании были ООО "Владение-В" (99,99%) и "Инвест-Строй" (0,01%).
"Владение-В" и "Инвест-Строй" на 100% принадлежат комбинированному ЗПИФу "Цитадель-Капитал" под управлением УК ООО "Маттерхорн-Финанс".
"Свод Интернешнл" управляет горно-туристическим центром "Газпром", гостиничным комплексом "Гранд Отель Поляна" 5*, комплексом "Поляна 1389. Отель и СПА", комплексом для соревнований по лыжным гонкам и биатлону "Лаура", развлекательным центром "Галактика".
Пандемия COVID-19 и закрытие границ создали выгодные условия для краснодарских отельеров. В кризисном 2020 году выручка "Свод Интернешнл" составила 171,461 млн рублей, что является третьим результатом за историю ООО и только немного уступает рекордному 2019 году (177 млн рублей). Прибыль за 2020 год составила 11,447 млн рублей, что является лучшим показателем за последние четыре года.

Для справки: Название компании: Газпром, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Количество новых заявленных проектов строительства в 2025-м снизилось на 5% по сравнению с предыдущим годом, сообщают в INFOLine.

Самое существенное падение наблюдается в нефтегазовой отрасли и жилищном строительстве.

Наиболее стабильная ситуация по количеству проектов в пищевой отрасли (при резком сокращении инвестиций), коммерческом (в первую очередь гостиницы и бизнес-центры) и транспортном строительстве, где эксперты INFOLine отмечают сохранение количества новых стартов и незначительный рост запланированных инвестиций, обусловленный инфляцией.

Положительную динамику показывают образовательные объекты, в первую очередь – школы.

Ситуацию в каждой из отраслей отражает линейка самых свежих обзоров INFOLine с описанием проектов II половины 2025 года:

Вышлем по запросу структуру и пример описания проекта

БОНУС К ПОКУПКЕ ЛЮБОГО ИЗ ОБЗОРОВ: БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП К ЕЖЕДНЕВНОМУ ОТРАСЛЕВОМУ МОНИТОРИНГУ «ТЕМАТИЧЕСКИЕ НОВОСТИ: ОБЪЕКТЫ ИНВЕСТИЦИЙ И СТРОИТЕЛЬСТВА РФ»

спецпред_инвесты_январь 2026.jpg

Запросить счет на обзор

Наши специалисты всегда дадут пояснения и ответят на любые возникшие вопросы.

Контакты:
+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
str@allinvest.ru

https://t.me/INFOLine_auto_Bot.