Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Восток-Сервис: Шельф – обувь, заметная при любых обстоятельствах.

Восток-Сервис: Шельф – обувь, заметная при любых обстоятельствах.
Одежда и обувь со светоотражающим эффектом прочно вошли в жизнь людей самых разных профессий. В первую очередь они повышают безопасность, а во-вторых, смотрятся эффектно и необычно.
Новая коллекция ШЕЛЬФ от ГК "Восток-Сервис" – это универсальная обувь для мужчин и женщин из инновационных материалов со световозвращающими свойствами и дополнительными световозвращающими элементами в конструкции верха. Все они обеспечивают видимость человека на 360 °в темное время суток.
В новую коллекцию входят три вида обуви: полуботинки, ботинки и сапоги. Для верха используется натуральная кожа. Ее особенность – гладкая лицевая поверхность, которая достигается путем нанесения на обувь тончайшего защитного пленочного слоя. Благодаря ему обувь долго сохраняет презентабельный внешний вид: кожа не царапается, устойчива к внешним воздействиям, к загрязнениям и, как правило, не требует специального ухода.
Подошва обуви – двухслойная, ПУ/ТПУ. Ее основные характеристики – гибкость, упругость, легкость, повышенная износоустойчивость, высокие амортизационные свойства и устойчивость к скольжению.
ПОЛУБОТИНКИ И БОТИНКИ
В ботинках и полуботинках ШЕЛЬФ предусмотрена защита от вывихов – дополнительная накладка в пяточной части, которая повышает устойчивость конструкции обуви и надежно фиксирует стопу. Вывих – распространенная, но недооценённая проблема, игнорирование которой приводит к частым повторным травмам стопы. Мягкий кант анатомической формы создаёт удобство при ходьбе. Надежная классическая шнуровка с системой быстрой фиксации (крючки в верхней части обуви) удобна в использовании.

САПОГИ
Преимущество сапог, которое точно оценит покупатель, – облегченный вес, за счет уменьшения веса подошвы и регулировочного клапана, выполненного из обувной ткани. Снижение усталости при ходьбе обеспечивается также за счет дополнительной амортизации в пяточной части подошвы. Мягкая деталь верхнего канта на голенище создает удобство при ходьбе и выполнении работ. Голенище – без подклада, в этих сапогах будет комфортно в помещении.

По предзаказу возможно изготовление всех моделей коллекции с защитной антипрокольной стелькой из Кевлара (1200 Н).
Обувь коллекции ШЕЛЬФ сочетает себе стиль, комфорт, современный дизайн и обеспечивает повышенную видимость человека. Широкий размерный ряд позволяет выбирать эту обувь и мужчинам, и женщинам.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.