Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новый Solar от LGT — универсальное решение в освещении.

В июле 2019 года компания LGT объявила старт продаж новой серии светодиодных светильников Solar для промышленного, наружного, складского и спортивного освещения. Однако на этом их разработки не закончились: компания продолжает расширять серию Solar. 17 сентября 2019 года LGT объявили старт продаж световых решений для архитектурного освещения на базе светильников серии Solar.
Инновации и развитие
Новая серия светильников Solar — это эффективное, технологичное и экономичное решение для задач освещения любой сложности.
Футуристичный дизайн
Светильники Solar имеют футуристичный вид и гармонично вписываются как в дизайн промышленных или городских объектов, так и спортивных комплексов.
Световые решения: более 5000 технических решений
Широкий выбор конфигураций Solar позволяет создавать как простые, так и сложные проекты освещения.
Технологии и надежность
Светодиоды нового поколения дают высокую эффективность без увеличения цен. Они создают освещение в четырех цветовых температурах белого — 3000К, 4000К, 5000К, 5700К и четырех монохромных излучениях: красный, зеленый, синий, янтарный.
Современные линзы снижают потери света на оптике и устойчивы к негативным воздействиям. Подтверждение надежности светильников Solar — гарантия на 5 лет.
Интегрированные системы безопасности позволяют светильникам самостоятельно возвращаться в работу без повреждений даже в случае КЗ и других неполадок сети.
Освещение для спортивных мероприятий
Новые светильники LGT-Sport-Solar создадут наилучшие условия для телевизионных трансляций и видеозаписи спортивных событий. Эффект достигнут применением белого света с температурой 5700К и CRI>90. Как результат — отличная цветопередача на спортивных объектах от ледовых арен до бассейнов.
Наружное освещение
Новый LGT-Street-Solar разработан для внешнего освещения. Наличие более 10 решений в виде различных диаграмм КСС, как унифицированных, так и узкоспециализированных, делают его по-настоящему универсальным.
LGT-Street-Solar идеально подходит для освещения пешеходных переходов или автотрасс с большими расстояниями между опорами.
Защита от природных воздействий позволяет ему, как и остальным светильникам Solar, переносить без сбоев в работе обледенения, снеговые нагрузки, сильный ветер и перепады температур.
Надежность в промышленных масштабах
LGT-Prom-Solar — промышленный светильник с мощным световым потоком до 148500 Лм. Актуален и востребован на стройплощадках, в ангарах и складах. Защита от внешних воздействий (запыленности, влажности,резких перепадов температур) IP 67 делают его надежным решением для производственных объектов.
Более компактная версия — LGT-Sklad-Solar разработана для складских помещений. В основном используется для освещения стеллажных зон и в качестве индивидуального освещения рабочих зон.
Удобство монтажа в любых условиях
Семь типов креплений под любые задачи проекта.
Поворотная скоба
Позволяет настроить положение светильника во всех плоскостях. Установите крепление на светильник вдоль корпуса или поперек и настройке угол поворота до необходимого. Угол поворота скобы 180 градусов.
Винт-петли
На подвесы с диаметром 10 мм
Накладное
Для установки на горизонтальную поверхность с углом поворота до 180 градусов
Консольное
На консоль с диаметром до 60 мм
Тросовое
Для установки на тросы с диаметром до 12 мм. Используется в качестве подвесного типа освещения над улицами и дорогами.
U-скобы
Для высокомачтовых опор освещения.
Удобный монтаж и быстрое подключение к сети с внешним разъемом IP68 (в комплекте) сделает любой монтаж быстрым, простым и комфортным.
Экономия и простота обслуживания
Сами светильники не требуют специального обслуживания. При необходимости, легко заменяйте внутренние источники питания с IP67 без демонтажа светильника.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.