Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "Техноавиа-Краснодар" стал партнером конкурса профмастерства в стройкомплексе атомной отрасли.

Филиал Техноавиа-Краснодар стал партнером конкурса профмастерства в стройкомплексе атомной отрасли.
Лучшие строители Госкорпорации "Росатом" встретились в финале VII ежегодного конкурса профессионального мастерства "Лучший по профессии в стройкомплексе атомной отрасли-2019". 356 участников из 19 команд представляли крупнейшие предприятия и объекты атомного стройкомплекса: Белорусская АЭС, Ленинградская АЭС-2, Курская АЭС-2 (две команды), ФГУП "ГХК", ФГУП "ПО "Маяк", ФГУП "ПСЗ", ФГУП "ЭХП", ФГУП "РФЯЦ – ВНИИТФ", команда студенческих строительных отрядов и другие. Работу участников на конкурсных площадках оценивали более 160 экспертов.
Для каждого конкурсанта были предусмотрены проверка теоретических знаний, профессиональных навыков и выполнение практического задания с использованием высокотехнологичного оборудования.
Компания "Техноавиа-Краснодар" выступила не только партнером мероприятия, но и стала его активным участником, подготовив задания в номинации "Лучшая служба по охране труда". Командам предлагалось вытянуть настоящий экзаменационный билет, который включал в себя теоретическую и практическую части. Вопросы предполагали знание типовых норм выдачи спецодежды. Выставочный стенд "Техноавиа" оборудовали таким образом, чтобы участники могли не только заполнить необходимые документы, но и воспользоваться импровизированным складом СИЗ. Рациональный подход к выбору средств защиты и умение объяснить свой выбор стали одними из главных критериев оценки.
Победители конкурса были награждены медалями и призами на торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня строителя.

Для справки: Название компании: Производственно-внедренческое общество с ограниченной ответственностью Фирма Техноавиа, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.