Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Поликлинику в Новой Москве подключат к электросетям.

Поликлинику в Новой Москве подключат к электросетям.
Энергетики АО "Объединенная энергетическая компания" подключат к сетям новую поликлинику в поселении Филимонковское Новомосковского административного округа.
Для электроснабжения объекта здравоохранения специалисты АО "Объединенная энергетическая компания" произведут строительство и наладку оборудования новой трансформаторной подстанции (ТП), проложат новые кабельные линии. В ТП установят новейшее оборудование, отвечающее всем техническим требованиям. Такое решение позволит не только обеспечить высочайший уровень надежности электроснабжения потребителя на постоянной основе, но и гарантировать бесперебойность при проведении плановых работ на электроустановках, а также при возникновении внеплановых ситуаций.
Новая детско-взрослая поликлиника появится в поселении Филимонковское Новомосковского административного округа и будет рассчитана на 320 посещений в смену. Для взрослых предусмотрены отделения реабилитации, функциональной диагностики, в детской поликлинике расположатся педиатрические и хирургические кабинеты и др.
"Обеспечению качественного и надежного электроснабжения таких значимых для города объектов, как поликлиники, школы, жилые дома, мы уделяем приоритетное внимание, – говорит генеральный директор АО "ОЭК" Евгений Прохоров. – Наша компания принимает непосредственное участие в реализации важнейших проектов по развитию инфраструктуры города".
АО "ОЭК" входит в число крупнейших электросетевых компаний Москвы, оказывающих услуги по передаче и распределению электрической энергии, а также по технологическому присоединению к электрическим сетям. Приоритетом в работе компании являются объекты социальной инфраструктуры.

Для справки: Название компании: Объединенная энергетическая компания, АО (ОЭК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.