Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая автодорога сократит путь между Свердловской областью и ХМАО на 400 км.

Соглашение о намерениях по строительству автодороги от города Тавда Свердловской области до ханты-мансийского поселка Куминский подписали в пятницу на площадке ПМЭФ губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и губернатор Югры Наталья Комарова.
По его словам, финансирование со стороны Свердловской области на проектные работы будет выделено уже в этом году.
В настоящее время транспорт между этими населенными пунктами вынужден следовать через Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск.
В 2013 году главы двух регионов торжественно ввели в эксплуатацию трассу "Ивдель — Ханты-Мансийск", которая сразу получила неофициальное название "Дорога жизни".
Она позволила повысить мобильность жителей северных территорий Свердловской области и Югры, открыть новые возможности для предпринимателей и существенно экономить при грузоперевозках, напомнил Куйвашев.
"Мы заинтересованы в том, чтобы еще один коридор в российскую транспортную автомобильную систему вел из той части региона, жители которой в настоящее время лишены возможности выезда в южные регионы", - добавил он.
Всего в ходе ПМЭФ-2019 Свердловской областью было подписано 11 соглашений. Помимо соглашения с ХМАО, также были достигнуты договоренности с Роскосмосом, с РЖД о строительстве новых железнодорожных путей до ОЭЗ "Титановая долина", с международной биофармацевтической компанией по производству лекарственных препаратов, в том числе вакцин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.