Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На улице Суздальская в Новокосино скоро откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном (Москва).

На улице Суздальская в Новокосино скоро откроется физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном (Москва).
Здание украсили разноцветными пластинами из поликарбоната, а на главном фасаде разместили фигуры спортсменов, рассказал главный архитектор Москвы, первый заместитель председателя Москомархитектуры Сергей Кузнецов.
Общая площадь трехэтажного здания, расположенного по адресу: ул. Суздальская, вл. 44, составляет порядка 5 тысяч кв.м. "Здание на Суздальской улице имеет интересную "пеструю" отделку, и мы следили за судьбой этого проекта, да и жители района очень ждали новый бассейн. В итоге, ФОК реализован в соответствии с ранее выданным архитектурно-градостроительным решением, и скоро начнет приниматься посетителей. Как ранее сообщил Сергей Собянин, за прошлый год в столице было открыто 15 крупных спортивных объектов, однако районные спортивные центры также имеют большое значение", - уточнил Сергей Кузнецов.
Бассейн имеет две чаши: размером 25х16 м для взрослых и 11х3 м для детей. На стенах предусмотрена отделка из мозаики, на полу – из керамогранита. В ФОКе также сделаны душевые, раздевалки, инвентарные комнаты, тренерская и медицинские кабинеты. Кроме того, отдельный этаж занимает фитнес-зона с универсальным спортивным залом и тренажерами.
Ранее на месте строительства был пустырь, теперь прилегающую территорию благоустроят и сделают паркинг на 44 машиноместа, в том числе, для маломобильной категории граждан.
Проектировщик - ООО "РосАрхитектор", заказчик - ООО "Вертикаль".

Для справки: Название компании: Росархитектор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.