Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Генеральный директор компании "Кронштадт" - Андрей Зарафьянц.

Генеральный директор компании Кронштадт - Андрей Зарафьянц.
Компания "Кронштадт", один из ведущих поставщиков специализированного судового и промышленного оборудования на российском рынке, сообщает о назначении на должность Генерального директора Андрея Акоповича Зарафьянца.
Решение о назначении Андрея Зарафьянца принято единогласно и утверждено решением собственников компании 22 января 2020 года.
Андрей Акопович Зарафьянц имеет значительный опыт работы на руководящих должностях предприятий промышленного сектора, в том числе международных. Прошёл путь от рядового менеджера до руководителя представительства компании в РФ.
С 2006 года Андрей Зарафьянц успешно развивал и реализовывал проекты, связанные с корпоративными, проектными и экспортными продажами, организацией работы собственных дилерских сетей, а также специализировался на локализации иностранных продуктов на рынке РФ, оптимизации бизнес-процессов, внедрении информационных систем, рекламном продвижении новых продуктов на рынке и сопутствующих задачах.
Компания "Кронштадт" заявляет о сохранении приверженности идеям комплексного профессионального подхода в поиске, проектировании и поставке самой оптимальной продукции для своих клиентов, а также принципам профессионального и эффективного представления интересов своих зарубежных партнёров на российском рынке.
Вместе с тем, с назначением нового Генерального директора, компания берёт курс на совершенствование внутренних бизнес-процессов и внедрение новейших технологий и информационных систем в работу. Свой опыт решения сложных технических задач Андрей Зарафьянц планирует использовать для повышения клиентоориентированности компании, что в конечном итоге позволит ещё эффективней содействовать модернизации промышленных комплексов России, оснащая предприятия самыми современными и качественными технологическими решениями.
Андрей Акопович Зарафьянц | Биографическая справка:
В настоящее время работает в компании "Кронштадт" (ГК "КронДе"). С января 2020 года в качестве Генерального директора.
С 2017 по 2018 год работал директором по продажам крупнейшего производителя декоративного слоистого пластика в РФ – компании – Slotex.
С 2012 по 2017 год руководил российским представительством Navistar Inc., бренд International Trucks (входит в тройку лидеров рынка грузовых автомобилей США).
С 2010 по 2012 год – руководитель дилерской сети "Даймлер Камаз Рус" (лидер рынка среднетоннажных грузовиков в 2011-2012 г.)
С 2006 по 2010 – директор по продажам ГК "Аларм-моторс" (входит в тройку лидеров автомобильного рынка СЗФО).
Образование: СПбГУ, экономический факультет, кафедра Информационных систем в экономике, специализация - маркетинг.

Для справки: Название компании: Инжиниринговая компания Кронштадт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.