Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ЧЗПСН-Профнастил" поставила кровельный профнастил для химического гиганта в Пермском крае.

Компания ЧЗПСН-Профнастил поставила кровельный профнастил для химического гиганта в Пермском крае.
В небольшом городе Пермского края Губахе расположился гигант химической промышленности России ПАО "Метафракс". За 25 лет существования "Метафракс" не только стал лидером в производстве метанола и его производных на территории Российской Федерации, но и вышел на мировой рынок. ПАО "Метафракс" является головным предприятием химического дивизиона группы компаний, состоящего из четырех заводов, находящихся на территории Российской федерации и Авст
рии, с годовым оборотом более 50 миллиардов рублей. Продукция ПАО "Метафракс" применяется в производстве красок, клеев, смол, пластмасс, лекарственных средств и тд.
Когда встал вопрос об организации кровли склада карбамида, был выбран высококлассный кровельный профнастил производства ПАО "ЧЗПСН-Профнастил". Профилированный стальной лист – один из самых популярных кровельных материалов. Основными достоинствами которого являются легкость монтажа, небольшой вес, низкая стоимость и, благодаря дополнительным ребрам жесткости, повышенная прочность и долговечность. Он устойчив к перепадам температуры, воздействию осадков и резким порывам ветра.
В течение двух месяцев с мая по июнь 2019г. с производственной площадки в г. Челябинске была произведена отгрузка 2 000 м2 профилированного стального листа марки Н 114 в цвете RAL 7035 "Серый графит" и 1000 м2 марки НС 44 в цвете RAL 5005 "Сигнальный синий" в Губаху. Окраска рулонного материала для производства профилированного листа на ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" осуществляется на собственной автоматизированной линии валковым методом. С помощью валков полимерные материалы могут наноситься с одной стороны или одновременно с двух сторон. Данная партия была покрыта цветным полиэфиром с одной стороны и эмалью с обратной стороны.
Вся продукция производства ПАО "ЧЗПСН-Профнастил" изготавливается из стали экспортного качества ведущих российских производителей на современном оборудовании и, благодаря собственной лаборатории, проходит постоянный контроль качества на всех этапах производства.

Для справки: Название компании: Челябинский завод профилированного стального настила, ПАО (ЧЗПСН-Профнастил) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.