Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Водная система для кухни GROHE Blue Home – теперь с выдвижным изливом и управлением через электронное приложение GROHE Ondus.

Технологии умного дома все глубже проникают в нашу жизнь. С появлением новой модели водной системы GROHE Blue Home наслаждаться "умной водой" в доме станет еще проще. Теперь элегантный кухонный смеситель, дающий предварительно очищенную и охлажденную негазированную, слабо- или сильногазированную воду, приобрел новую удобную опцию – выдвижную лейку с аэратором. А благодаря приложению GROHE Ondus контролировать ресурсы фильтра и газатора теперь можно прямо со смартфона.
Приятный бонус для тех, кто заботится о своем здоровье: в приложении GROHE Ondus теперь можно отмечать количество выпитых в день стаканов воды. Это позволит контролировать потребление чистой воды для поддержания водного баланса в организме.
Универсальность формы и функции

Водная система GROHE Blue Home – маленькая революция на кухне: больше не надо тратить время на покупку, доставку, перемещение и поиски места для хранения больших бутылей с водой. Благодаря элегантному дизайну, устройство гармонично впишется в любой интерьер кухни. Тонкий смеситель с интуитивной системой управления поставляется в двух цветовых вариантах "Хром" и "Суперсталь", а также с изливами трех форм.
GROHE Blue Home – синоним функциональности в повседневной жизни. В модели Duo смеситель оснащен раздельным водоканалом, поэтому фильтрованная вода никогда не перемешивается с водопроводной, что обеспечивает ее отличные качество и вкус. Выдвижная лейка с аэратором добавляет устройству функциональности. Также доступна модель Mono, которая подает только фильтрованную воду и может быть установлена рядом с уже имеющимся кухонным смесителем.
Экономия времени и места
Базовый комплект GROHE Blue Home включает в себе смеситель и единый блок для фильтрации, охлаждения и газации воды. Вся система очень компактна и поместится даже на самой маленькой кухне – для размещения блока достаточно шкафчика шириной 40 см. А замена фильтра и баллонов с газом займет всего несколько секунд, поскольку они расположены в передней части блока охлаждения.
GROHE Blue позволяет экономить деньги и снижать выбросы углекислого газа
GROHE Blue – идеальная водная система для экологичных и бережливых потребителей. Во-первых, ее пользователи выпивают на 35% воды больше, чем покупатели бутилированной. Во-вторых, она позволяет снизить расходы на воду на 60% по сравнению с покупкой бутилированной воды. В-четвертых, использование системы обойдется примерно в 11 рублей в день. В-пятых, GROHE Blue Home позволяет снизить выбросы углекислого газа в атмосферу на 61%, а также способствует уменьшению использования пластика и других упаковочных материалов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.