Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Летние скидки на просторные квартиры в ЖК "Любовь и Голуби" (Москва).

Летние скидки на просторные квартиры в ЖК Любовь и Голуби (Москва).
"СМУ-6 Инвестиции" – девелопер проекта бизнес-класса "Любовь и Голуби" – сообщает о летних скидках на пул трех- и четырехкомнатных квартир. До конца месяца покупатели могут сэкономить до 1 800 000 рублей от стоимости жилья. Выдача ключей запланирована уже в конце 2019 года.
В июле в проекте бизнес-класса "Любовь и Голуби" действуют специальные скидки на покупку ряда просторных трех- и четырехкомнатных квартир как без отделки, так и с готовым ремонтом "под ключ". Максимальная выгода по акции достигает 1,8 млн рублей. В среднем же скидка составляет 10-12%, в зависимости от выбранной площади. Предложение актуально при оплате 100% и ипотеке.
До ввода в эксплуатацию ЖК "Любовь и Голуби" остаётся меньше года. Официальные сроки сдачи комплекса – 1 кв. 2020 года. Однако строительные работы идут с опережением на несколько месяцев. Девелопер завершает монтаж последнего технического этажа, одновременно продолжает фасадные работы и заканчивает остекление. Планируется, что выдача ключей начнется уже в конце этого года.
Бюджет покупки однокомнатных квартир без отделки стартует с 7,5 млн рублей за 39,3 кв. м, двухкомнатных – с 11,25 млн за 62,7 кв. м, трехкомнатных – с 10,9 млн рублей за 71 кв. м, четырехкомнатных – с 12,9 млн за 76,4 кв. м. Цены на однокомнатные квартиры с отделкой начинаются от 8 млн рублей за 39,5 кв. м, трехкомнатные – от 11,9 млн рублей за 68 кв. м и четырехкомнатные от 14,9 млн рублей за 81,8 кв. м. В реализации доступны планировки с просторной кухней-гостиной до 30 кв. м и окнами в ванной комнате.
На нижних этажах единственного корпуса проекта располагаются апартаменты с отделкой white box. Стоимость студий и однокомнатных лотов площадью 37,2 - 38,6 кв. м начинается всего от 5,5 млн рублей, двухкомнатных – от 8 млн рублей за 57,6 кв. м, трехкомнатных – от 9,29 млн рублей за 67,3 кв. м.
Проект аккредитован в семи банках, среди которых Сбербанк, ВТБ, "Абсолют Банк" и другие. Минимальная ставка по ипотеке начинается от 5% по программе "Семейная ипотека" для клиентов, в семьях которых родился второй и следующий ребенок после 1 января 2018 года.
"Наш проект расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой, поэтому среди клиентов немало семейных покупателей, – говорит Алексей Перлин, генеральный директор девелоперской компании "СМУ-6 Инвестиции". – Лето для таких клиентов – самое удобное время покупки, так как весной дети заканчивают учебный год, сдают экзамены, готовятся к поступлению в университеты. Поэтому ближе к середине лета родители чаще всего имеют возможность серьезно заняться вопросом выбора и покупки квартиры. Именно поэтому в июле мы объявили скидки на двух- и трехкомнатные квартиры, которые чаще всего и выбирают такие клиенты".

Для справки: Название компании: СМУ-6 Инвестиции, ООО (ГК СМУ-6) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.