Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В коллекции одежды ДЖЕТСЕТ пополнение: в продолжение летней линейки к зимнему сезону появились утепленные модели.

В коллекции одежды ДЖЕТСЕТ пополнение: в продолжение летней линейки к зимнему сезону появились утепленные модели.
В прошлом году в нашем ассортименте одежды появилась летняя линейка одежды ДЖЕТСЕТ для защиты от общих производственных загрязнений, которая получила восторженные отзывы покупателей. Они оценили новый подход к дизайну и удобный крой новинок. Логичным и ожидаемым стало появление утепленной одежды этой коллекции.
В изделиях утепленной коллекции ДЖЕТСЕТ учтены многие тренды современной спецодежды для руководителей и инженеров. Наши конструкторы и дизайнеры поработали над внешним видом и эргономикой куртки и брюк. Модели выполнены в стиле, близком к спортивному, цветовое решение – необычный оттенок серого с голубой отделкой.
Куртка прямого силуэта, с удлиненной спинкой для защиты от продувания. Воротник-стойка (с внутренней стороны утеплен флисом) и центральная молния, закрытая планкой, защищают от дождя и снега. Множество карманов позволяют держать под рукой все необходимое, в том числе есть место для хранения документов больших размеров и планшета. Куртку можно регулировать по ширине с помощью эластичного шнура с фиксатором по талии и низу изделия. Манжеты на рукавах регулируются при помощи текстильных застежек.
Конструкция брюк нестандартна для специальной одежды: боковые швы смещены в сторону задних половинок от середины бедра к низу, как в спортивных моделях, благодаря чему достигается особое удобство при движении. Внутренние снегозащитные юбки и накладки в области швов по низу брюк обеспечивают дополнительную защиту в непогоду. Вытачки в области коленей добавляют дополнительный объем, поэтому в брюках удобно сидеть, активно двигаться.
Ткань верха утепленных изделий ДЖЕТСЕТ, – "Таслан Lokker Tops" (нейлон + полиэфир) с водоотталкивающей отделкой и мембраной. ТПУ-мембрана создает защитный барьер против ветра и попадания влаги в пододежное пространство. Ткань смотрится очень благородно, приятна на ощупь. Так же стильно куртка выглядит и изнутри (эффектная подкладка бордового цвета, продуманные карманы). Утеплитель – "Холоффайбер-Профи": в куртке – 3 слоя, в брюках – 2 слоя.
Светоотражающие элементы на одежде – термотрансферы, нанесенные в области плеч, на планке, рукавах, спинке и воротнике куртки, по низу брюк. Защитная функция – как у световозвращающих лент, внешний вид – как у дизайнерских элементов отделки.
Утепленная линейка одежды ДЖЕТСЕТ – современное и модное решение для инженеров и руководителей. Куртка и брюки надежно защитят вас от холода, влаги и загрязнений и порадуют необычным цветом и удобной конструкцией.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.