Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Андрей Чибис обсудил с руководством ПАО "Энел Россия" ход строительства ветропарка в Мурманской области.

Губернатор Андрей Чибис обсудил с руководством ПАО Энел Россия ход строительства ветропарка в Мурманской области.
Проект строительства ветропарка "Кольская ВЭС" находится в активной стадии реализации, сообщил генеральный директор ПАО "Энел Россия" Стефан Звегинцов в ходе рабочей встречи с губернатором Мурманской области Андреем Чибисом.
Глава региона отметил высокую важность проекта для Кольского Заполярья.
"Проект высокотехнологичный, для нашей области, безусловно, очень интересный. Мы заинтересованы в том, чтобы всё было сделано в установленные сроки и самый северный в мире ветропарк заработал в полную мощность", – подчеркнул Андрей Чибис.
По словам Стефана Звегинцова, строительство в Кольском районе идёт полным ходом.
"Мы съездили на площадку и убедились, что работы кипят. Уже построены 17 фундаментов из 57. Очень большой процент внутриобъектовых работ произведён, 33 опоры уже возведены, идут работы по возведению следующих. И очень знаковое для нас событие – буквально на следующей неделе, во вторник-среду, будет поставка автотранспортом главного сетевого трансформатора. Это такое габаритное оборудование, которое мы ночью будем перевозить, чтобы минимизировать воздействие на необходимые перемещения жителей города и области", – отметил руководитель компании.
Стефан Звегинцов подчеркнул, что темпы строительства удаётся выдерживать благодаря всесторонней поддержке проекта со стороны правительства и губернатора Мурманской области. В частности, большим подспорьем для "Энел Россия" стала помощь региональной власти в оперативном решении проблемы с разрушенным в результате весеннего паводка 2020 года мостом через реку Канентъявр. Благодаря оперативному проведению тендера на выполнение работ сооружение временного моста стартовало 9 января.
Уже грядущей весной, в марте-апреле, в Мурманскую область будут доставлены крупногабаритные элементы ветроустановок – гондолы, башни и лопасти.

Для справки: Название компании: Энел Россия, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.