Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Т Плюс" завершила реконструкцию теплосети на улице Газеты "Звезда" (Пермский край).

Т Плюс завершила реконструкцию теплосети на улице Газеты Звезда (Пермский край).
Пермский филиал "Т Плюс" и ООО "Пермская сетевая компания" завершили замену 120 метров магистральной тепловой сети по улице Газеты "Звезда", от пересечения с Ленина до Пермской. В настоящее время ведется благоустройство территории — подрядная организация приступила к укладке асфальта. Автомобильное движение на данном участке планируется открыть к предстоящим выходным.
Участок трубопровода по улице Газеты "Звезда" обеспечивает теплоснабжение Ленинского района Перми. К нему подключено более 100 жилых домов, поэтому он является одним из ключевых в комплексе теплоснабжения краевой столицы.
Работы на улице Газеты "Звезда" ведутся с 2018 года. Диаметр теплосети в ходе реконструкции здесь увеличен с 400 мм до 500 мм. Это обеспечит качественную подачу тепла и горячей воды жителям, а также позволит подключать к общей системе новых клиентов. На время потребители, снабжающиеся горячей водой по данному участку теплопровода, не ограничивались в поставках ГВС — предоставление услуги обеспечивалось за счет резервной схемы снабжения.
Также продолжается перекладка теплосети в районе Комсомольского проспекта по ул. Тимирязева до ул. Газеты "Звезда". Здесь будет заменено 1,3 км тепломагистралей. Также работы идут в микрорайоне Крохалева – по ул. Гусарова будет заменено 1,8 км трубы диаметром 800 мм. Работы на этих участках будут полностью завершены к началу отопительного сезона.
В летнюю ремонтную кампанию "Т Плюс" намерена ориентироваться на результаты 2018 года, когда в Перми энергетики переложили 28 км теплосетей различного диаметра, направив на эти цели 600 млн рублей.

Для справки: Название компании: Пермский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.