Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Казахстане локализовали производство медоборудования.

Продукцию будут поставлять в государственные больницы и частные клиники
Отечественная компания "Ordamed", опираясь на опыт компаний Южной Кореи, запустила в Казахстане совместное пилотное производство современного медицинского оборудования - рентгенографических систем (мобильные и на два рабочих места), прикроватных мониторов пациента и реанимационных кроватей. Планируется, что продукцию будут поставлять в государственные больницы и частные клиники.
В компании пояснили, что пилотный проект стал отправной точкой для строительства крупнейшего в Средней Азии завода по производству казахстанского медицинского оборудования и изделий. На предприятии используются современные технологии и новейшее программное обеспечение Южной Кореи, Германии и США. Это, например, помогло усовершенствовать функционал программного обеспечения. Так, для удобства работы врачей и медперсонала совместно с лучшими корейскими и казахстанскими программистами компания разработала специальное программное обеспечение не только на русском и английском языках, но и на казахском языке.
"Оснащение палат государственных больниц и частных клиник качественным, современным и при этом произведенным в Казахстане оборудованием вкупе с реализацией проекта по созданию дополнительных рабочих мест – одна из ключевых задач АО "Ordamed". Разработанное совместно с крупными корейскими заводами Bionet Co Ltd., Sowha Inc. и SG Healthcare Co Ltd. оборудование позволит с высокой точностью отслеживать состояние пациентов и даст возможность врачам оперативно реагировать на любые изменения. Наша производственная база и накопленный 15-летний опыт сотрудничества с корейскими компаниями позволяют выпускать данное оборудование с учетом высочайших международных требований, составляя конкуренцию иностранным производителям", – отметил председатель правления АО "Ordamed" Александр Хан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.