ГП "Калугаоблводоканал" установит в 2021 году в регионе 50 станций очистки воды собственного производства.

Станция производительностью 5 м3/час будет установлена в деревне Пеневичи Хвастовичского района.
Производство станций очистки воды собственными силами было начато в ГП "Калугаоблводоканал" в 2018 году. Тогда специалисты предприятия собрали и установили в Калужской области 7 станций водоочистки.
В 2019 году было собрано 22 станции, в 2020 году – 57.
В 2021 году запланировано произвести и установить 50 станций очистки воды. На сегодняшний день произведено 22 станции.
Производство на предприятии станций водоочистки начинается со сборки контейнера, который оборудуется системами электрического отопления и приточно-вытяжной вентиляцией. Далее станция комплектуется необходимым для очистки воды оборудованием.
Процесс сборки одной станции занимает от 5 до 10 дней в зависимости от сложности.
Параллельно на месте установки будущей станции специалисты ГП "Калугаоблводоканал" монтируют фундамент, прокладывают сети для подачи исходной и отвода очищенной воды, а также трубопровод для сброса промывной воды.
Станция оборудуется узлами учета расхода воды на очистку и промывку. После установки объект запускается сначала в тестовом режиме, а после отладки – на полную мощность.
В основе технологии очистки воды - безреагентный метод обезжелезивания подземных вод, основанный на аэрации и осаждении гидроокиси железа в толще фильтрующей загрузки.
Работа станций полностью автоматизирована, что достигается технологической схемой промывки фильтров с применением современной запорно-регулирующей арматуры и средств автоматики.
Для справки: Название компании: Калугаоблводоканал, ГП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot