Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Энергоконтракт" представит новую пожарно-спасательную экипировку на выставке "Комплексная безопасность - 2021".

Энергоконтракт представит новую пожарно-спасательную экипировку на выставке Комплексная безопасность - 2021.
Группа компаний "Энергоконтракт" примет участие в XIII Международном салоне средств обеспечения безопасности "Комплексная безопасность - 2021", который пройдет с 12 по 16 мая в подмосковном городе Кубинка на территории конгрессно-выставочного центра "Патриот". Это мероприятие является главным российским выставочным проектом федерального уровня, на котором демонстрируются последние достижения в области обеспечения безопасности в различных сферах жизни.
Свои разработки представит и группа компаний "Энергоконтракт" - ведущий российский производитель и поставщик высокотехнологичных средств индивидуальной защиты. В линейке одежды "Энергоконтракта" особое место занимает специальная экипировка, предназначенная для работы на пожарах, проведения поисково- и аварийно-спасательных операций. На стенде "Энергоконтракта" (№2D4) посетители выставки смогут увидеть новинки пожарно-спасательной экипировки – эргономичную и надежную боевую одежду пожарного, специально разработанную специалистами компании для регионов арктической зоны и позволяющую работать при температуре -50°C, кожаные термостойкие перчатки пожарного "Флагман" и новые шлемы для пожарных и спасателей Rosenbauer ("Энергоконтракт" является официальным дистрибьютером этой австрийской компании в России). Также на стенде будут представлены и другие модели боёвок, комбинезоны спасателя, комплектующие и форменная одежда. Разработчики "Энергоконтракта" расскажут гостям выставки об особенностях выпускаемой продукции, а также проведут серию презентаций о ней и об особенностях материалов.
Отметим, что в рамках салона "Комплексная безопасность - 2021" пройдут десятки мероприятий, одними из самых зрелищных станут показательные занятия в огневых симуляторах – это специальные камеры для тренировок бойцов, которые воспроизводят реальные условия пожара. Кроме этого, гостям выставки продемонстрируют, как проходит тушение загоревшейся во время ДТП машины, пожара в доме, также состоится показ тактических навыков газодымозащитников - они будут проходить полосу выживания и покажут свои действия в ситуациях, угрожающих жизни: разрыве звена ГДЗС, потери ориентации одного или нескольких газодымозащитников, попадании под завалы, истощении запасов воздуха и других условиях.
Посетители выставки смогут поучаствовать в активностях на площадках, например, попробовать оказать первую помощь пострадавшему – провести сердечно-лёгочную реанимацию и остановить наружное кровотечение с использованием перевязочных материалов и подручных средств. Не скучно будет и детям – 14 и 15 мая ребята смогут попробовать себя в роли огнеборцев и не только примерить детскую боевую одежду пожарного от "Энергоконтракта", но и пройти в ней ряд препятствий.

Для справки: Название компании: ФПГ Энергоконтракт, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.