Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Главстрой Санкт-Петербург" приступает к завершающей стадии строительства пятой очереди ЖК "Юнтолово" в Приморском районе.

Главстрой Санкт-Петербург приступает к завершающей стадии строительства пятой очереди ЖК Юнтолово в Приморском районе.
Окончание строительно-монтажных работ в пяти корпусах на 1 234 квартиры запланировано на второй квартал 2020 года.
В корпусах пятой очереди ЖК "Юнтолово" запущена система отопления, ведутся внутренние сантехнические, электромонтажные, отделочные работы. Устанавливается лифтовое оборудование, благоустраивается прилегающая территория. Общая готовность пятой очереди составляет 75%.
Завершение строительно-монтажных работ намечено на конец второго квартала. Передача ключей, в соответствии с условиями договоров долевого участия, запланирована на второе полугодие 2020 года.
Пятая очередь ЖК "Юнтолово" возводится в Приморском районе Санкт-Петербурга возле Юнтоловского природного заказника. В ее состав входят пять корпусов, рассчитанные на 1 234 квартиры. Высотность зданий — от 9 до 13 этажей, общая площадь — 69,1 тыс. м?.
Дизайн-проект холлов выполнен в светлых тонах в скандинавской стилистике. На всех этажах на полу уложена керамогранитная плитка, а коммуникации будут спрятаны за подвесными потолками. Входные группы, расположенные на уровне земли, и современные лифты обеспечат создание "безбарьерной" среды. Отдельные места предусмотрены для хранения колясок и велосипедов.
В квартирографии корпусов представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры различных планировок и метражей. Все жилье передается с полной отделкой. Сегодня в продаже находится всего 13 квартир стоимостью от 2,9 до 6,2 млн рублей (при условии 100%-ной оплаты).
На территории пятой очереди был сохранен участок натурального леса, который станет центральной зеленой зоной нового квартала со скамейками и прогулочной тропинкой. Во дворах проектом предусмотрены места для отдыха детей и взрослых, три детские площадки с травмобезопасным покрытием, горками, качелями и другим оборудованием, спортивная зона с тренажерами и площадкой для игры в футбол и баскетбол.
В шаговой доступности планируется возведение детского сада и школы, гипермаркета, а также создание благоустроенного общественного пространства с местами для отдыха и общения.
Напомним, что в 2019 году была введена в эксплуатацию четвертая очередь ЖК "Юнтолово", состоящая из семи четырехэтажных домов. По итогам независимого ежегодного конкурса "Доверие потребителя" четвертая очередь была признана лучшим в городе строящимся жилым комплексом класса "стандартное жилье". Продолжения Юнтоловского и Гладышевского проспектов, которые были введены в эксплуатацию в октябре, обеспечили удобный проезд к новым корпусам четвертой и пятой очередей "Юнтолово". В декабре в новом жилом районе начал работу второй детский сад на 100 воспитанников.
Всего на территории "Юнтолово" запланировано строительство девяти школ и восемнадцати детских садов, а также детских и взрослых поликлиник, станции скорой неотложной помощи, пожарного депо, отделения полиции и других инфраструктурных объектов.

Для справки: Название компании: Главстрой-СПб, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.