Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Белоруснефть" реконструировала знаковую АЗС в Речице.

Белоруснефть реконструировала знаковую АЗС в Речице.
В Речице после реконструкции открыли заправку, с которой началась история сети АЗС "Белоруснефть". Об этом сообщает neft.by
Многотопливный АЗК оборудовали просторным торговым залом - безбарьерная среда в фирменном стиле "Заўжды ЦІКAVА". Также на станции работает система постоплаты.
На реконструкцию АЗС № 22 "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукта" ушло 5 месяцев.
На станции появился оснащенный современным оборудованием магазин и кафетерий на 11 посадочных мест. Выходы из торгового зала и санузла выполнены с учетом требований безбарьерной среды. На станции работают кафе и магазин с большим выбором товаров. Кроме того, на станции установлены солнечные батареи.
Пропускная мощность АЗС № 22 составляет 250 заправок в сутки бензином и ДТ, и 125 заправок на АГЗП.
"Когда-то здесь продавали только дизтопливо и 76-й бензин. Теперь это современный торговый объект с новейшими технологиями и оборудованием. Отопление и вентиляция выполнена с использованием электронагрева, горячая вода образуется в гелиоколлекторах. Для отпуска топлива установлены высокоточные мультимедийные колонки. Торговый зал брендирован в стиле "Заўжды ЦІКАVА". Это значит, что наш клиент всегда сможет выпить свежесваренный кофе и перекусить. Впервые в Гомельской области мы апробировали здесь систему постоплаты и услуги топливозаправщика. Это станет нашим конкурентным преимуществом. Уверен, что в столице белорусских нефтяников сервис на АЗС – на самом высоком уровне" – рассказал при открытии комплекса директор РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" Андрей Федорович.
В компании отмечают, что эта заправочная станция построена в 1997 году. С нее белорусские нефтяники начали формировать крупнейшую в стране сеть АЗС. Тогда появился и слоган "Белоруснефти" нового времени – "От скважины до АЗС". В архиве компании обнаружили фото первой в сети заправки.

Для справки: Название компании: Производственное объединение Белоруснефть, РУП Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.