Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Губернатор Тверской области Игорь Руденя провел встречу с главой Кесовогорского района Сергеем Тарасовым.

Обсуждались итоги прохождения отопительного сезона в муниципалитете, вопросы модернизации ЖКХ, работы системы здравоохранения, ремонт спортивного зала в местной школе и в целом социально-экономическое развитие муниципального образования.
Одним из наиболее актуальных вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства в посёлке Кесова Гора является реконструкция котельной №1 по улице Красная Горка, которая отапливает 13 объектов, в том числе школу и районный дом культуры.
В апреле на заседании Бюджетной комиссии Тверской области принято решение о включении объекта в Адресную инвестиционную программу Тверской области на 2019 год. Проектно - сметная документация готова. Общая стоимость планируемых работ - 18,6 млн рублей, в том числе свыше 14 млн рублей – средства областного бюджета.
Также на встрече обсудили проведение капитального ремонта спортивного зала Кесовогорской средней школы и строительство в посёлке физкультурно-оздоровительного комплекса. Как отметил Сергей Тарасов, в районе ежегодно увеличивается число жителей, желающих заниматься физической культурой и спортом, проходят муниципальные, межрайонные и зональные соревнования по волейболу, мини – футболу, настольному теннису.
Кроме того, глава района от имени жителей поблагодарил Игоря Руденю за оказание содействия в проведении ремонта участка дороги "Кесова Гора- Бежецк- Кашин", имеющей высокую социальную значимость. В том числе по этой дороге доставляют больных в первичный сосудистый центр Бежецкой ЦРБ. В 2018 году было отремонтировано порядка 17 км дорожного полотна, из них около 10 км в Кесовогорском районе. В настоящий момент требуется ремонт ещё 12 км от посёлка Кесова Гора до деревни Лисково. По поручению Губернатора Игоря Рудени вопрос о включении объекта в план ремонтных работ рассмотрит Министерство транспорта Тверской области.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.