Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свеза" присоединилась к Глобальному договору ООН.

Свеза присоединилась к Глобальному договору ООН.
Российская компания "Свеза", входящая в "Севергрупп", присоединилась к Глобальному договору Организации Объединенных Наций. Ведущий мировой производитель березовой фанеры стал также членом российского сообщества участников инициативы - Ассоциации "Национальная сеть ГД ООН" и принял на себя обязательства по соблюдению основополагающих принципов Глобального договора в сфере защиты прав человека, трудовых отношений, охраны окружающей среды и борьбы с коррупцией, а также участию в достижении Целей устойчивого развития ООН до 2030 года.
Глобальный договор ООН – международная инициатива для бизнеса в сфере корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития, участники которой стремятся трансформировать бизнес в пользу общества, природы и будущего планеты. Это глобальное движение ответственных компаний-лидеров, которое объединяет более 13 000 участников из почти 160 стран мира и почти 70 национальных сетей.
"Для компании принципы устойчивого развития – один из важнейших приоритетов. В долговременной стратегии развития особое внимание уделено снижению негативного влияние на окружающую среду, улучшению экологической обстановки, заботе об окружающей среде. В своей деятельности мы руководствуемся принципами ответственного производства, использования лесных ресурсов, стремимся к комплексной переработке древесины, практикуем экономику замкнутого цикла. "Свеза" – стабильная компания и надежный работодатель: компания развивает комплексный пакет бенефитов и способствует созданию комфортной рабочей среды. Присоединение к Глобальному договору позволит нам еще активней участвовать в международных мероприятиях и реализации глобальных проектов ООН. Становясь участником ГД ООН в России, компания получает доступ к базе знаний, ресурсам, технологиям и практическим инструментам ООН в области устойчивого развития, что, безусловно, будет способствовать распространению модели устойчивого развития в России и за рубежом, в бизнес-среде, региональных и профессиональных сообществах", - говорит Валентина Лихачёва, директор по корпоративным коммуникациям компании "Свеза".
В России Глобальный договор объединяет лидеров, работающих в разных отраслях экономики. За последние четыре года, с момента создания юридического лица - Ассоциации "Национальная сеть Глобального договора", российские участники Глобального договора совершили качественный переход от формальной причастности к страновому списку участников ГД ООН к системно-проектной работе созданного сообщества в контексте основных трендов и приоритетов устойчивого развития.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.