Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Арнест" планирует купить бийское предприятие "Алтайвитамины"?

Арнест планирует купить бийское предприятие Алтайвитамины?
По информации газеты "Бийский рабочий", вопрос продажи предприятия "Алтайвитамины" концерну "Арнест" в настоящий момент обсуждается между собственниками. "Алтайвитамины" пока не прокомментировали появившуюся информацию.
Интерес "Арнеста" к бийскому предприятию понять можно. Концерн занимается в первую очередь производством веществ в аэрозольных баллончиках. В такой же таре предпочитают выводить на рынок и значительную часть свой продукции "Алтайвитамины". Пять лет назад "Алтайвитамины" вошли в состав учредителей компании "Линхардт-Алтай", производящей алюминиевые тубы и аэрозольные баллоны для нужд фармацевтической и косметической промышленности в Бийске. На тот момент подобное производство в России было развито слабо, большинство производителей выпускали подобную тару лишь для собственных нужд, а ввоз импортных баллонов обходился слишком дорого.
"Арнест" специализируется как раз на тубах и баллонах. Предприятие "Алтайвитамины" было создано в 2001 году на базе Бийского витаминного завода. Среди основных держателей - гендиректор Юрий Кошелев с долей 47,4% и Дмитрий Кошелев с долей 4,3%, а также Елена Бурова из Ульяновска, владеющая 30% акций.

Для справки: Название компании: Арнест, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.