Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Казани открывается пятая кофейня Starbucks.

В Казани открывается пятая кофейня Starbucks.
16 сентября 2019 года Starbucks в пятый, юбилейный, раз открывает свои двери в Казани. В культурном центре столицы Республики Татарстан каждый сможет не спеша насладиться ароматом свежесваренного кофе, расслабившись в уютной домашней атмосфере. А сделать время, проведённое в кофейне, по-настоящему запоминающимся помогут приятные сюрпризы - только в этот день первые пятьдесят гостей смогут получить в приложении Starbucks второй напиток в подарок.
Новая кофейня открывается по адресу ул. Баумана, д.51. Такая локация особенно актуальна для туристов: прогулка по многочисленным историческим местам, музеям и памятникам архитектуры станет приятнее в компании согревающего кофе. Жителям Казани Starbucks подарил еще одно место, где можно встретиться с друзьями, провести обеденный перерыв или просто почитать книгу и отвлечься от будничной суеты.
Дизайн пространства площадью 108 кв.м. отображает основную миссию компании: "Вдохновлять и питать человеческий дух. Один человек, одна чашка кофе, один район одновременно". Каждая деталь интерьера рассказывает захватывающую историю, погружая гостей в неповторимый мир кофе.
Starbucks предлагает гостям вместе отметить открытие юбилейной кофейни - в новой локации каждого будут ждать приятные сюрпризы, уникальные предложения и, конечно, традиционная дружелюбная атмосфера. Только с 16 по 20 сентября у гостей будет возможность получить в 2 раза больше эмоций от главных вкусов этой осени: закажите Тыквенно-Пряный Латте, Тыквенно-Пряный Веган Латте или Мокка Пралине Макиато и получите второй напиток в подарок. А если вы хотите, чтобы аромат свежесваренного кофе чувствовался и у вас дома, то просто пополните на кассе в течение дня карту Starbucks на 1500 рублей, и бариста с радостью подарят вам пачку 100% высококачественных зёрен Арабики.
Открытие новой кофейни – это не единственная приятная новость для жителей и гостей Казани. Этой осенью "Старбакс Россия" отмечает свое 12-летие – весь сентябрь каждый сможет получить в подарок сразу 2 абсолютно любых напитка! Для этого нужно только зарегистрироваться в приложении Starbucks Russia и пополнить карту на 500 рублей. Раскрасьте свою осень яркими красками, экспериментируйте и встречайте каждый новый день с неповторимыми вкусами Starbucks!
Казань является одним из самых динамично развивающихся городов, жителей которого Starbucks тепло примет в кофейне, познакомив с уникальными фирменными напитками и сезонными предложениями.

Для справки: Название компании: Кофе Сирена, ООО (Торговая сеть Starbucks) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.