Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Баку Билд 2019. приглашаем посетить стенд группы компаний "Уральский Гранит".

Баку Билд 2019. приглашаем посетить стенд группы компаний Уральский Гранит.
С 22 по 25 октября в Баку Экспо Центре в 25 раз пройдет одна из крупных выставок страны — Азербайджанская Международная Выставка "Строительство" BakuBuild.
В свой юбилейный год BakuBuild собирается еще больше укрепить международные контакты участников, собрав свыше 200 компаний из Европы, Азии и СНГ. В выставке принимают участие национальные группы Германии, Ирана, Италии, ОАЭ и др. стран.
На выставке BakuBuild 2019 можно будет ознакомиться с такими секторами, как строительные материалы, кровля и изоляция, интерьер, отделочные материалы, дизайн, краски, лаки и напольные покрытия, ландшафтная архитектура и дизайн, фасады, окна, двери, строительное оборудование и технологии, металлопрокат, свето — и электротехническая продукция. Участники наглядно продемонстрируют профессиональным посетителям выставки последние новинки и достижения строительной индустрии, гости же выставки смогут протестировать представленную продукцию прямо на выставке.
Российскую Федерацию, в числе прочих производителей, представит Группа компаний "Уральский гранит". По объему выпускаемой продукции заводы группы компаний входят в первую тройку передовых предприятий России по производству керамогранитной плитки.
Продукция заводов пользуется стабильно высоким спросом и поставляется во все регионы России, через собственную дилерскую сеть. Осуществляются экспортные поставки в Казахстан, Белоруссию, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Азербайджан, а также страны Евросоюза.
На стенде группы компаний "Уральский гранит" вы сможете ознакомиться с продукцией заводов, новыми коллекциями керамогранитной плитки, получить образцы, обсудить с представителями заводов все варианты сотрудничества.
Ждем вас на экспозиции группы компаний "Уральский гранит", с 22 по 25 октября, стенд № В1308

Для справки: Название компании: ЗКС, ООО (Уральский гранит) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.