Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Стил Технолоджи" выбрал сталь с полимерным покрытием GreenCoat для нового производственно-складского комплекса в Подмосковье.

Стил Технолоджи выбрал сталь с полимерным покрытием GreenCoat для нового производственно-складского комплекса в Подмосковье.
ООО "Стил Технолоджи" является давним заказчиком продукции SSAB на протяжении уже более 15 лет, а с недавних пор и партнером международной сети GreenCoat. Компания специализируется на производстве высококачественных водосточных систем и аксессуаров для кровли, металлических фасадных систем и металлической модульной черепицы с уникальными техническими характеристиками. Основная масса продукции изготавливается из стали с полимерным покрытием GreenCoat под торговой маркой AQUASYSTEM.
Еще одним важным событием для "Стил Технолоджи" стал переезд производственных и складских помещений на новую площадку в п. Снегири Истринского района Московской области осенью 2020 г. и долгожданное открытие Учебного центра AQUASYSTEM весной 2021 . Для облицовки фасадов новых площадей была выбрана сталь с полимерным покрытием GreenCoat Hiarc.
"Мы давно сотрудничаем с концерном SSAB и уверены в качестве материалов и сроках поставки – это проверено временем, нами и нашими покупателями. Считаем, что широкая цветовая гамма с интересными и редкими оттенками, экологическая чистота материала, непревзойденное качество являются очевидными преимуществами стали с полимерным покрытием GreenCoat® для создания уникальных и интересных объектов. Несмотря на то, что фасадные панели нашего здания имеют нестандартную форму и монтажникам было не просто работать с таким волнообразным профилем, мы добились нужного результата и довольны своим выбором материала для фасадной облицовки. Сталь с полимерным покрытием GreenCoat® от компании SSAB нам сильно в этом помогла," - комментирует Алексей Курдюмов, директор по маркетингу ООО "Стил Технолоджи".
Сталь с полимерным покрытием GreenCoat Hiarc предназначена для облицовки фасадов и изготовления фасадных кассет экстра-класса и отвечает самым высоким требованиям, в том числе повышенной стойкостью к атмосферным воздействиям. Поставляется как с обычной, так и с матовой поверхностью, а также с эффектом блеска. Обычная и матовая отделка представлена в широкой привлекательной цветовой гамме, включая цвета металлик.
Продукция SSAB с полимерными покрытиями отвечает актуальным требованиям Регламента REACH и не содержит хроматов.

Для справки: Название компании: СТИЛ ТЕХНОЛОДЖИ, ООО (СТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.