Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Национальная премия в области импортозамещения "Приоритет" представила итоги рейтинга за сентябрь 2019 года по медийной активности российских компаний в сфере импортозамещения.

Национальная премия в области импортозамещения Приоритет представила итоги рейтинга за сентябрь 2019 года по медийной активности российских компаний в сфере импортозамещения.
Так, в сентябре лидерами рейтинга стали "Ростелеком", "Ростех" и "Транснефть". В первую пятерку также вошли "Гражданские самолеты Сухого" и "Роснефть". Отметим, медиарейтинг построен по МедиаИндексу компании "Медиалогия".
Самые заметные события компаний в контексте "импортозамещение":
СМИ сообщали, что "Ростелеком" получил сертификат, подтверждающий совместимость системы "СКИТ" с российской СУБД Postgres Pro, что позволяет "Ростелекому" предлагать защищенные решения органам государственной власти, предприятиям оборонно-промышленного комплекса и коммерческим компаниям, следуя политике импортозамещения. Также представители СМИ рассказали, что "Ростелеком" как генеральный партнёр IV всероссийской конференции "Информационная безопасность и импортозамещение" представил новейшие решения для защиты цифровой экономики регионов – "Единую платформу сервисов кибербезопасности". Данные новости получили широкую поддержку в средствах массовой информации.
СМИ также сообщали, что глава "Ростех" Сергей Чемрезов анонсировал ребрендинг самолета Sukhoi Superjet 100 (SSJ100) после его модернизации в рамках политики импортозамещения и сообщил о возможном переименовании самолёта. Также в новостях было отмечено, что власти Кабардино-Балкарии и "Ростех" обсудили возобновление работы на горно-обогатительном комбинате. Комплекс, работа на котором полностью остановилась в 2001 году, вошел в перечень проектов, претендующих на получение господдержки в рамках программы импортозамещения.
Компания "Транснефть" также была активно представлена в СМИ. Так, журналисты сообщали, что "Транснефть" в рамках программы по импортозамещению запустила завод по производству полного цикла специализированных присадок для трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов "Транснефть-Синтез". В ходе церемонии открытия "Транснефть" представила новые технологии и оборудование для транспортировки нефти и нефтепродуктов, которые были разработаны в рамках программы развития импортозамещения.

Для справки: Название компании: Транснефть, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.