Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупное предприятие сельхозмашиностроения Алтайского края участвует в агропромышленной выставке "Золотая Нива".

Крупное предприятие сельхозмашиностроения Алтайского края участвует в агропромышленной выставке Золотая Нива.
В г. Усть-Лабинске (Краснодарский край) 21 мая стартовала одна из крупнейших в России агропромышленных выставок с полевой демонстрацией техники и технологий - "Золотая Нива". В текущем году в Международном агрофоруме, проводимом при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ, принимает участие более 350 экспонентов, которые представят лучшие достижения сельхозмашиностроения регионов России, ближнего и дальнего зарубежья.
Технику и запасные части крупнейшего алтайского производителя - Объединения компаний "Алмаз" (торговые марки АЛМАЗ и АНИТИМ) на выставке представляют официальные дилеры – ООО "Альфа-Техника" и ООО "Бизон Юг".
Сельхозтоваропроизводители Кубани и прилежащих регионов смогут увидеть оборотный плуг PERESVET ПОН-4+1, дисковую борону ЗВЕЗДА БДТ-7,62, а также востребованные в регионе запасные части производства ЗАО "Рубцовский завод запасных частей" и АО "Алтайский научно-исследовательский институт технологии машиностроения".
Благодаря широкой дилерской сети, сегодня техника ОК "Алмаз" представлена практически на всей территории России, экспортируется в Казахстан, Азербайджан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь, Молдову, Монголию. Алтайские сельхозмашиностроители участвуют в крупнейших региональных, всероссийских и международных специализированных выставках, представляя свои лучшие и самые востребованные на рынке образцы почвообрабатывающей и посевной техники.
Следует отметить, что ОК "Алмаз" активно участвует в мерах государственной поддержки на федеральном и региональном уровне, в том числе с 2018 года получает субсидии из регионального бюджета на возмещение части затрат, связанных с участием в межрегиональных и международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.

Для справки: Название компании: Бизон Юг, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.