Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики "Самарских сетей" устанавливают "умные" приборы учета.

Энергетики Самарских сетей устанавливают умные приборы учета.
В филиале "Россети Волга" (бренд ПАО "МРСК Волги") – "Самарские сети" продолжается установка счетчиков для коммерческого и технического учета электроэнергии. Работы ведутся в рамках реализации основных мероприятий по развитию интеллектуального учета и внедрению цифровых технологий, входящих в концепцию "Цифровая трансформация 2030". Новые "умные" приборы учета бесплатны для потребителей и устанавливаются за счет сетевой организации.
В настоящее время в "Самарских сетях" используется значительное количество интеллектуальных приборов учета электроэнергии. "Умные" счётчики устанавливаются на границе балансовой принадлежности с потребителем и помогают контролировать параметры поставляемой электроэнергии, дистанционно считывать показания, переходить на многотарифный расчет, а также исключают хищения электроэнергии. Интеллектуальная система учета сама будет передавать данные в режиме реального времени.
Особо важным моментом является возможность дистанционной связи с интеллектуальными приборами, что позволяет оперативно выявить неисправность счетчика и, в случае необходимости, оперативно приступить к ликвидации нарушения. Новые приборы учета удобны как для конечных потребителей, так и для самой сетевой организации. Благодаря данным, получаемым с "умных" счетчиков, можно существенно расширить мероприятия по выявлению потерь электроэнергии в сетях, что положительно скажется на качестве и надежности электроснабжения.
В рамках реализации инвестиционного проекта на 2019 год установлено уже около 3500 "умных" приборов учета по всей области. Интеллектуальные счетчики монтируются не только у потребителей, но и на точках присоединения энергообъектов для технического учета. Всего до конца года энергетикам предстоит установить свыше 21 000 интеллектуальных приборов учета, в том числе в рамках реализации энергосервисного контракта.

Для справки: Название компании: Самарские распределительные сети (Филиал ПАО МРСК Волги) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.