Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Реконструкцию трассы в Финляндию начали в Мурманской области.

На 4,5 млн евро планируют отремонтировать в общей сложности 51 км дороги.
Реализация проекта реконструкции автодороги в Финляндию стоимостью 4,5 млн евро началась в Мурманской области при поддержке программы "Коларктик". Об этом сообщает во вторник пресс-служба регионального правительства.
"Началась реализация проекта "Обустройство и ремонт автодороги "Кола - Верхнетуломский - МАПП "Лотта", который рассчитана на три года и позволит привести в нормативное состояние в общей сложности 51 км дороги", - сообщает пресс-служба.
Ведущим партнером проекта выступает Мурманскавтодор, партнером - АНО "Центр управления проектами", с финской стороны - Центр транспорта, экономики и окружающей среды Лапландии. Общий бюджет проекта 4,5 млн евро, 15% из них составят средства государственной программы Мурманской области "Развитие транспортной системы". Как отмечают в правительстве ранее в рамках "Коларктик" на территории Мурманской области была приведена в порядок другая трасса в Финляндию - дорога Кандалакша - Алакуртти - КПП "Салла".
Цель нового проекта - внести вклад в развитие системы дорожной безопасности, создавая одинаково комфортные и безопасные условия для движения по дороге по обеим сторонам российско-финляндской границы посредством инвестирования в дорожную инфраструктуру. Реализация проекта позволит снизить аварийность, увеличить грузо- и пассажиропоток, расширить экономическое и культурное международное сотрудничество.
Всего к финансированию в рамках программы "Коларктик" отобраны более 10 проектов с участием организаций Мурманской области, основная часть из них направлены на защиту северной природы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.