Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Башкирские перевозчики получат цифровые решения от федерального игрока. "РБК+". 13 апреля 2021

В Уфе открыт первый офис продаж "ОПТИ 24".
Республиканские транспортные компании теперь могут пользоваться преимуществами простых и удобных в использовании цифровых сервисов для бизнеса от одного из крупнейших федеральных топливных игроков.
Кроме того, предприятия могут заправлять свой парк на станциях с качественным топливом. Это стало возможным благодаря партнерству "ОПТИ 24", флагманского сервиса от "Газпром нефти" для перевозчиков, и компании "Уралнефтепродукт" — регионального топливного ритейлера, более 5 лет поставляющего горюче-смазочные материалы легковым и коммерческим автопаркам.
Создание новых моделей партнёрства крупных федеральных игроков и региональных предпринимателей можно назвать современным трендом.
Такое сотрудничество позволяет развиваться обеим сторонам: предприниматель получает узнаваемую "вывеску" и всестороннюю поддержку сильного игрока, начиная от обучающих материалов и заканчивая круглосуточно работающей службой поддержки клиентов. В то же время региональный партнёр "ОПТИ 24" вправе рассчитывать на проверенный продукт, поскольку контроль за качеством и количеством топлива "Газпром нефти" ведётся абсолютно на каждом этапе его пути от нефтеперерабатывающего завода до автозаправочной станции.
"Открытие офиса в партнёрстве с "ОПТИ 24" позволило нам повысить ценность своего предложения. Мы заручились поддержкой сильного бренда, получили доступ к маркетинговым и продуктовым материалам, открыли для своих клиентов разветвленную сеть АЗС по всей стране. Кроме того, передовые ИТ-решения повышают доверие потребителей и помогают наращивать реализацию даже в сложной рыночной обстановке", — комментирует Альфред Кучумов, директор "Уралнефтепродукта".
Конечный клиент тоже в плюсе: предприятие-перевозчик или оператор транспортного парка будут обеспечены ИТ-решениями для контроля топливных расходов и оптимизации других сопутствующих процессов на платформе "ОПТИ 24".
В личном кабинете клиента можно устанавливать лимиты на сервисных картах и следить за расходом топлива водителями. Также в нем можно найти подробную карту АЗС и технических станций с детализацией услуг, пополнить счёт, получить бухгалтерские документы и рассрочку на нефтепродукты. На дальних маршрутах электронный логист "Курс" помогает выбрать АЗС для заправки с учётом действующих цен — так большие парки значительно экономят и при этом избегают риска заправиться суррогатами.
С помощью платформы можно оплачивать не только топливо, но и товары на АЗС, услуги шиномонтажа, мойки и замены моторного масла на станциях техобслуживания.
В списке сервисов "ОПТИ 24" есть неожиданные, но полезные решения. Например, инструмент, способный предугадать вероятность попадания грузовика в ДТП. ИТ-решение от стартапа Must, партнёра "ОПТИ 24", работает на основе искусственного интеллекта и больших данных и, помимо прогнозов, также предоставляет рекомендации по уменьшению рисков попадания в дорожные инциденты.
Кроме Уфы, партнёрские офисы уже открылись в Вологде и Владимире. Также на территории России работают 32 собственных офиса продаж "ОПТИ 24".
Цифровая экосистема "ОПТИ 24" — набор продуктов и сервисов для корпоративных клиентов логистической отрасли. Экосистема объединила в себе сервисную карту для безналичной оплаты топлива, товаров и услуг, онлайн-систему управления бизнесом и другие цифровые продукты. Карты "ОПТИ 24" принимают более чем на 4100 АЗС в России и СНГ, ежемесячно ими пользуются более полумиллиона водителей коммерческого и муниципального транспорта.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.