Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инженеры НИПИГАЗа награждены дипломом за внедрение технологии глубокой очистки ШФЛУ.

Инженеры НИПИГАЗа награждены дипломом за внедрение технологии глубокой очистки ШФЛУ.
По итогам международного конкурса научных и инновационных разработок инженеры НИПИГАЗа Николай Войтех, Юрий Журавлев и Георгий Тютюник награждены дипломом за внедрение технологии глубокой очистки ШФЛУ. Уникальность представленной на конкурс технологии заключается в одновременной очистке широкой фракции легких углеводородов (ШФЛУ) от кислых компонентов и от элементарной серы за счет использования специального абсорбента. Это значительно сокращает и упрощает процесс очистки ШФЛУ.
Технология уже используется на Южно-Балыкском ГПЗ СИБУРа. Ее применение позволило защитить трубопроводы, транспортирующие ШФЛУ, от коррозионных примесей и удовлетворить требования к сырью для объектов крупнейшего нефтехимического комплекса России-"ЗапСибНефтехима".
Международный конкурс научных и инновационных разработок проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации. Способствует инновационному развитию топливно-энергетической и добывающей отраслей.
В этом году на конкурс было представлено 198 работ от 86 предприятий нефтегазовой, угольной, горнодобывающей и других отраслей.

Для справки: Название компании: НИПИгазпереработка, АО (НИПИГАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.