Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Школу на 200 мест построят в 2022 году в одном из районов Северной Осетии.

Работы ведутся по нацпроекту "Образование"
Завершение строительства и ввод в эксплуатацию трехэтажной школы с актовым и спортивным залами планируется в 2022 году в Моздокском районе Северной Осетии. Новая школа будет рассчитана на 200 мест, работы ведутся по нацпроекту "Образование", об этом сообщили в пресс-службе главы и правительства региона по итогам поездки руководителя республики Сергей Меняйло в Моздокский район.
"Стройплощадка школы на 200 мест в станице Черноярская. Новый трехэтажный корпус с учебными кабинетами, актовым залом и одноэтажным блоком спортивного зала планируют сдать в эксплуатацию в 2022 году. Мероприятие реализуется в рамках национального проекта "Образование", - говорится в сообщении.
Меняйло проверил выполнение строительно-монтажных работ на соответствие с утвержденным планом-графиком. Так, на сегодняшний день здесь выполнено устройство фундамента здания, завершен монтаж плит перекрытия подвала, частично смонтированы плиты перекрытия первого этажа, выполнен монтаж водопровода и газопровода. Подрядная организация продолжает кладку несущих стен и облицовочного слоя первого и второго этажей, а также работы по устройству канализационной сети и устройству теплосетей.
Руководитель республики поручил администрации района ежедневно контролировать проводимые на стройплощадке образовательного учреждения работы: важный для района объект должен быть сдан в установленный срок и соответствовать современным стандартам.
Нацпроект "Образование" направлен на обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования. Согласно целям нацпроекта, Россия должна войти в число десяти ведущих стран мира по качеству общего образования.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.