ГТЛК планирует закупить до 12 тыс. беспилотников в 2024-2025 годах.
01.06.2023 в 15:50 | ТАСС | Advis.ru

Государственная транспортная лизинговая компания (ГТЛК) планирует закупить в этом году около 200 гражданских беспилотников и еще до 12 тыс. в 2024-2025 годах. От этом ТАСС в кулуарах ЦИПР сообщил глава ГТЛК Евгений Дитрих.
"В 2023 году ГТЛК закупит порядка 200 беспилотников, часть из них (более 20 ед. малых самолетов, квадрокоптеров и конвертопланов) уже законтрактована, и в ближайшее время начнется передача эксплуатанту. На оставшуюся часть твердые контракты с производителями находятся в высокой степени проработки, уточняется спецификация, - сказал он. - В 2024-2025 годах мы начнем работать в рамках реализации гражданского госзаказа и планируем закупить для последующей передачи в лизинг до 12 тыс. легких, средних и тяжелых БАС разного назначения".
Восьмая ежегодная конференция "Цифровая индустрия промышленной России" (ЦИПР) проходит в Нижнем Новгороде с 31 мая по 2 июня. В рамках тематических треков участники обсуждают вопросы цифровой независимости российской промышленности, взаимодействие бизнеса, науки и государства, а также совершенствование и распространение отечественного софта и другие темы. Организатором конференции выступает компания "ОМГ". Стратегические партнеры - госкорпорации "Ростех" и "Росатом", "Ростелеком" при поддержке Минцифры РФ, правительства Москвы и правительства Нижегородской области. ТАСС выступает генеральным информационным агентством конференции "Цифровая индустрия промышленной России".
Для справки: Название компании: ГТЛК, АО (Государственная транспортная лизинговая компания) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

Зарегистрируйтесь на мероприятие от аналитиков INFOLine и получайте ежедневное саммари главных событий отрасли в течение всего сентября.
Предложение действительно для участников:
- Сессии WorldFood-21 "Новые стратегии поставщиков, ритейла и HoReCa: ориентация на экспорт, вертикальная интеграция, цифровизация и другие стратегии", 22 сентября 2021 года. Подробнее
- Форума для поставщиков "Диалог Х5-2021", 30 сентября 2021. Подробности и регистрация
Получите пример Summary и специальное предложение на подписку ЗДЕСЬ