Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Псковская область направит грант правительства РФ на развитие транспорта и благоустройство.

Сумма гранта составила 445 млн рублей.
Власти Псковской области намерены направить грант правительства РФ в размере 445 млн рублей на обновление автопарка ведущего государственного автотранспортного предприятия региона "Псковпассажиравтотранс" и на благоустройство парковой зоны в историческом центре Пскова. Об этом в пятницу сообщил журналистам губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 3 декабря подписал распоряжение о распределении 45 млрд рублей грантов между 50 российскими регионами с самыми эффективными руководителями и органами исполнительной власти, в число которых вошла и Псковская область.
"Мы 445 млн рублей получаем в качестве премии за то, что мы хорошо отработали по нацпроектам, вошли в первые 50 регионов по эффективности оценки деятельности высших должностных лиц. Это серьезная сумма. Динамика у нас выше среднего. Сейчас думаем, куда эти деньги направить. У нас два варианта есть по обновлению парка "Псковпассажиравтотранса". Мы очень будем стараться хотя бы 20 новых автобусов в следующем году на газомоторном топливе по лизинговой модели получить. Если не получится, тогда мы в этих бонусных миллионах предусмотрим такую возможность", - сказал глава региона.
По его словам, власти региона намерены также провести благоустройства парка в центре Пскова. "Хотели бы привести один из парков в качестве пилотного варианта в Пскове в порядок, сделать его современным, таким, каких еще нет. Выбираем площадку, есть предварительные договоренности с инвесторами, которые готовы Зеленый театр в порядок привести. Если они это сделают, то мы тогда возьмем на себя труд привести территорию вокруг в порядок, это будет еще одно место для отдыха жителей и гостей города", - отметил губернатор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.