Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инфраструктура водоканала Сочи готова к отопительному сезону на 80%.

Готовность сетей и работоспособность стратегических объектов водоканала Сочи, в преддверии отопительного сезона 2021 – 2022 гг, уже достигла 80%. Об этом, в ходе совещания под председательством главы города Алексея Копайгодорского, сообщил директор предприятия Антон Денисов.
Пристальное внимание в данном вопросе уделяется работе котельных города и состоянию тепловых сетей. Однако, благополучное прохождение отопительного сезона зависит от совместно отлаженной работы всех ресурсоснабжающих организаций.
- Отопительный сезон не может благополучно начаться и пройти, если мы не обеспечим населению, организациям и социально значимым объектам бесперебойную подачу воды. До его старта еще три месяца, но со своей стороны мы уже добились 80% готовности инфраструктуры предприятия, - заявил директор водоканала Сочи Антон Денисов. – Погодные условия благоприятствуют наличию максимальных запасов ресурса. Одновременно с этим проводим реконструкцию и модернизацию значимых объектов водоснабжения.
С целью создания максимальных резервов питьевой воды предприятием успешно проводится работа по улучшению и усилению водопроводных насосных станций (ВНС) и реконструкции резервуаров чистой питьевой воды на территории Большого Сочи. Одни из значимых работ – модернизация водозаборного комплекса на правом берегу реки Мзымта, а также реконструкция сетей, запитанных на магистральный водовод от ВНС "Дон".
В плане подготовительных работ запланированы мероприятия по ремонту 10 км сетей водоснабжения, что значительно повысит надежность водоснабжения для жителей всех районов курорта, особо - густонаселенных микрорайонов и территорий с активной застройкой.
Старт отопительного сезона в Сочи обычно начинается с середины ноября. Однако, все работы по подготовке к нему должны быть завершены к 1 октября.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.