Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Региональная программа Mosbuild в Нижнем Новгороде.

Представители выставки MosBuild примут участие в церемонии награждения победителей 13-го рейтинга архитектуры Нижнего Новгорода
Конкурс был учрежден в 1997 году и проходит один раз в два года. Победителя определяют путем двухступенчатого голосования. На первом этапе лучшие проекты выбирают нижегородские архитекторы, затем шорт-лист оценивают эксперты из разных стран. В рейтинг попадают 10 лучших проектов, реализованных в Нижнем Новгороде. Победитель всегда один, и по традиции конкурса после церемонии награждения автор проекта делится с гостями огромным тортом, который сделан в виде постройки, признанной лучшей в городе.
В этом году организаторы MosBuild также выберут проект, который, на их взгляд, окажется самым инновационным, и вручат специальный приз его автору. В церемонии награждения примут участие Яков Сыромятников, директор выставки MosBuild и Даниил Никишин, архитектор Citizen studio, автор специального выставочного проекта Space 2.0, технологичного "дома будущего", который будет построен в одном из павильонов выставки.
Еще один специальный приз учредила компания Tikkurila, генеральный партнер региональной программы MosBuild. Представители компании вручат награду за проект в номинации "Экологичные решения".
Награждение состоится 20 февраля в Нижнем Новгороде в клубе DKRT.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.