Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Леруа Мерлен" представляет новые решения для хранения в жилых помещениях - стеллажи куб.

Леруа Мерлен представляет новые решения для хранения в жилых помещениях - стеллажи куб.
Сеть гипермаркетов товаров для дома и дачи "Леруа Мерлен" в 2020 году обновляет линейку товаров для хранения. Уже сейчас в продаже появилось больше готовой мебели и решений для подготовки одежды к хранению. А с Нового года в продаже появятся новые многофункциональные стеллажи КУБ.
Система хранения КУБ отражает философию современного стиля — простота линий в сочетании с функциональностью. Такая система придется к месту в любом пространстве. В прихожей КУБ создаст атмосферу порядка, в которой больше не придется метаться по утрам в поисках вещей. В детской это удобный шкаф, где у каждой игрушки есть свое место. В спальне это функциональная стенка, которая поможет идеально зонировать пространство для отдыха и работы. В гостиной кубы, закрепленные на стене в хаотичном порядке, напоминают стильную инсталляцию, где в качестве экспонатов представлены любимые книги, статуэтки из дальних стран, домашние цветы и поделки детей.
Установка стеллажей не требует специфических знаний и напоминает игру в тетрис. Квадратные и прямоугольные секции самых разных цветов можно скреплять в единую стенку, чередовать друг с другом, переворачивать, закрывать дверцами, оставлять открытыми, заполнять плетеными корзинками, коробами для хранения, а также сочетать с металлическими полками-каркасами.

"Вам хочется более утонченной и легкой системы для хранения в гостиной? Попробуйте поставить стеллаж КУБ на высокие деревянные ножки из этой же коллекции. В прихожей понадобилась тумба? Можно положить несколько сидушек на кубы на несколько кубов положить мягкие сидения или постелить искусственную овечью шкуру. У вас будет не просто место для сидения, но и полка для обуви. Система КУБ никак не ограничивает полет фантазии. С ней легко реализовать любые интерьерные идеи", — отметила Ксения Каширина, руководитель проектов микромерчендайзинга категории "Обустройство дома".
Кроме многофункциональной системы хранения КУБ, "Леруа Мерлен" представляет обновленную коллекцию решений для подготовки одежды к хранению. Покупатели смогут найти в магазинах ролики для чистки одежды, саше для шкафов, ароматизаторы для обуви, салфетки для чистки обуви и многое другое.
В дополнение к обновленной линейке товаров "Леруа Мерлен" предлагает клиентам новую концепцию демонстрации ассортимента. Посетители гипермаркетов могут изучить готовые решения в шоурумах, представленных в отделах магазина. Комбинации товаров, созданные профессиональными дизайнерами, вдохновят клиентов на новые идеи по организации эффективных систем хранения дома.
Более сложные системы хранения, например гардеробные металлические сетчатые системы и модульную систему Лион, можно бесплатно спроектировать прямо в гипермаркете с помощью любого сотрудника отдела "Хранение".

Для справки: Название компании: Леруа Мерлен Восток, ООО (Торговая сеть Leroy Merlin) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.