Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Запуск Kerakoll Design House у Casa Ceramica.

Kerakoll Design House - это комплексный дизайн интерьера от Casa Ceramica, включающий десять инновационных материалов. Каждый материал согласован в теплой и привлекательной цветовой гамме. Каждый материал изготавливается вручную опытными декораторами, и любые отличительные признаки и неровности на поверхности свидетельствуют о его изысканном и эксклюзивном характере.
PATINA
Высокоэстетичная и дышащая натуральная штукатурка с эффектом "старого вида". Продукт безупречно применяется квалифицированными специалистами и доступен в 10 цветах коллекции Warm. Patina придает обстановке "старый" стиль с большой индивидуальностью. Создаёт ощущение незавершённости и несовершенства, что придает шарм стенам. Он имитирует эффект проходящего времени, который, создавая характерную патину, ослабляет исходные цвета, добавляя неожиданное затенение или позволяя слоям просвечивать. Текстура Patina, мягкая на ощупь и чрезвычайно красивая, имеет рябь, мраморность и вибрации.
MICRORESINA
Экологичная декоративная и защитная микропленка, идеально подходящая для быстрой и простой реконструкции существующих керамических стен и полов. Microresina
подходит для внутренних поверхностей как дома, так и в коммерческих помещениях. Она состоит из полиуретановой эластичной микропленки, используемой для реконструкции существующих поверхностей стен. После применения результаты дают цельный цвет, который улучшает текстуры и неровности, чтобы придать помещениям свежий и современный вид. Продукт реконструирует и защищает существующие напольные покрытия и швы, превращая их в сплошную поверхность, которая полностью не впитывает влагу, гигиенична и безопасна.
WALLCRETE
Сплошное двухслойное покрытие толщиной 3 мм с цементной структурой. Изготовленные вручную опытными декораторами, поверхности являются доказательством его утонченного и исключительного характера. Настенный бетон предназначен для внутренних поверхностей (покрытия на колоннах, полках, рабочих поверхностях и других архитектурных элементах); для всех комнат в доме и для всех коммерческих площадей, включая покрытие душевых интерьеров (со вставкой гидроизоляции Wallcrete Aquastop). Wallcrete - это поверхность с большим эстетическим воздействием, которая улучшает физическую текстуру цемента.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.