Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"СОЮЗСНАБ": Лучшие традиции грузинской кухни — в новом маринаде Del’Ar® для ваших полуфабрикатов.

Разработан новый Маринад DelAr "По-грузински Премиум" с ярким профилем специй, используемых в грузинской кухне. Он позволит расширить ассортимент шашлыков за счет ароматов, традиции сочетания которых складывалась веками, а популярность проверена временем.
Грузинская кухня славится своими невероятно вкусными блюдами. Особенно хорошо южные народы умеют готовить мясо. Пряные травы и специи, выращиваемые в теплом климате как-будто впитали энергию солнца и обладают яркими вкусами и ароматами, способными в правильном сочетании сделать мясное блюдо мечтой гурмана.
Именно такое сочетание в результате тестирования и отработок подобрали разработчики ГК "СОЮЗСНАБ" для расширения своего ассортимента сухих маринадов Del’Ar®.
Маринад DelAr "По-грузински Премиум" включает пряный кориандр, чуть сладковатый пажитник и острую гамму специй — паприка, чеснок, перец чили. Смесь специй получилась яркой за счет красной паприки, пряной и в меру острой.
Маринад универсален и подходит для приготовления свинины и птицы. Он выпускается в порошкообразном виде, смесь удобно хранить в складских условиях, а для приготовления достаточно развести водой. Рекомендуемая дозировка: 10г сухого маринада, 40 г воды на 1 кг мяса.
Специалисты ГК "СОЮЗСНАБ" рекомендуют использовать маринад совместно с одной из функциональных смесей для производства полуфабрикатов Гелеон®. Это позволит сделать мясо мягче, сочнее, снизить потери при термообработке и увеличить выход от 120 до 150%.
Ряд производителей охлажденных и быстрозамороженной продукции для гриля уже одобрили Маринад DelAr "По-грузински Премиум" и ввели его в ассортимент выпускаемой продукции.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.