Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Улицу Борисенко во Владивостоке очищают от незаконной рекламы (Приморский край).

Четыре баннера, а также рекламную конструкцию и каркас панно демонтировали на улице Борисенко специалисты городского управления наружной рекламы и информации совместно с рабочими муниципального предприятия "Содержание городских территорий". Все эти объекты были установлены незаконно, то есть без разрешительных документов.
"Сегодня администрация ведет активную работу по благоустройству городских территорий и приведению фасадов зданий в надлежащий внешний вид, – рассказала начальник управления наружной рекламы и информации Татьяна Шахова. – При этом большое внимание уделяется размещению рекламных и информационных конструкций. Наши специалисты ежедневно осуществляют мониторинг мест размещения рекламных и информационных конструкций, а также проводят осмотр конструкций на предмет соответствия их размещения требованиям, которые установлены федеральным законодательством и муниципальными правовыми актами".
По словам специалистов городской администрации, демонтажу предшествовала работа по извещению владельцев баннеров о необходимости убрать их, однако по разным причинам этого не произошло.
"В таких случаях незаконную рекламу демонтируют за счет городского бюджета. Если владелец захочет вернуть конструкцию, ему предстоит оплатить все понесенные нами расходы на ее демонтаж, транспортировку и хранение", – уточнили в управлении наружной рекламы и информации.
Отметим, что с представителями бизнеса также ведется разъяснительная работа. Им регулярно рассказывают о правилах и особенностях размещения рекламы во Владивостоке. Специалисты управления наружной рекламы и информации готовы проконсультировать по любому возникающему вопросу.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.