Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Филиал "Мантрак Восток" в Уфе открывается по новому адресу (Республика Башкортостан).

Филиал Мантрак Восток в Уфе открывается по новому адресу (Республика Башкортостан).
Благодаря переезду официальный дилер Caterpillar в России – ООО "Мантрак Восток" – смог расширить площади сервисной зоны и склада, на котором теперь может храниться увеличенный объем запчастей, а также обеспечить более оперативное техническое обслуживание машин
С 21 октября 2021 года дилерский центр "Мантрак Восток" в Уфе будет работать по адресу: пос. Зубова, ул. Электрозаводская, д.14. Переезд был вызван необходимостью в расширении бизнеса: в Республике Башкортостан эксплуатируется все больше техники Cat и SEM производства Caterpillar в связи с активной реализацией масштабных дорожно-строительных проектов, таких как возведение тоннеля "Восточный выезд" и реконструкция трасс M5 и M7.
В открытие нового дилерского центра "Мантрак Восток" инвестировал 10 млн рублей. Денежные средства были направлены в основном на реконструкцию здания и приведение территории в порядок.
На площади 700 кв. м расположены офис, сервисная зона с необходимым технологическим оборудованием, а также складские помещения, способные вместить запасные части и расходные материалы общей стоимостью более двух млн долларов. На территории дилерского центра площадью 1 000 кв. м представлено более 10 единиц техники Cat и SEM (погрузчиков, катков, грейдеров и проч.).
"Переезд позволит нам значительно увеличить объемы хранимой продукции, а также оперативнее поставлять запчасти и расходные материалы клиентам. Расширение штата сервисных инженеров даст возможность быстрее осуществлять техническое обслуживание машин. Кроме того, расположение дилерского центра теперь более удобное, поскольку на пути к нему не бывает пробок. Наши специалисты могут доехать до основных объектов, где эксплуатируется оборудование Cat и SEM, в среднем за 40 минут", – рассказывает Павел Рыбинсков, сервисный супервайзер ООО "Мантрак Восток".
Справка о компании
ООО "Мантрак Восток" – официальный дилер Caterpillar в России. Компания осуществляет поставку строительной техники Cat и SEM, силовых установок Cat, оригинальных запасных частей и смазочных материалов, а также обеспечивает сервисную поддержку, в том числе гарантийное, послегарантийное обслуживание и капитальный ремонт машин.
"Мантрак Восток" входит в международную группу компаний Mantrac Group, которая представлена в 11 странах. В России компания работает с 2000 года. Головной офис находится в г. Бор Нижегородской области. Филиалы расположены в Северо-Западном, Уральском и Приволжском федеральных округах, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Компания инвестирует значительные средства в развитие бизнеса в России: открытие филиалов, обучение персонала, создание складов и сервисных центров с современным оборудованием. Все это позволяет выполнять ремонтные работы любого уровня сложности в кратчайшие сроки.

Для справки: Название компании: Мантрак Восток, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.