Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВТБ намерен подать банкротный иск против "Купинского мороженого".

Банк ВТБ на сайте "Федресурс" разместил сообщение о намерении потребовать банкротства новосибирской компании "Купинское мороженое".
"Банк ВТБ сообщает о своем намерении обратиться в Арбитражный суд Новосибирской области с заявлением о признании Общества с ограниченной ответственностью "Купинское мороженое" несостоятельным в связи с наличием признаков банкротства, предусмотренных Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)", — говорится на сайте "Федресурса".
По данным ЕГРЮЛ, компанией ООО "Купинское мороженое" владеет ООО "Краун трейдинг" (65%). Учредителями последнего являются Павел Хабусов и Александр Булат. Их доли находятся под обременением у банка ВТБ, а сама организация "Краун трейдинг" объявлена банкротом. В отношении нее весной прошлого года начато конкурсное производство. В число основных кредиторов вошло ООО "ВТБ Факторинг". В 2016 и 2017 году между Банком ВТБ и ООО "Краун трейдинг" были заключены кредитные договор с залогом оборудования и товара в обороте.
Как рассказал РБК Новосибирск генеральный директор ООО "Купинское мороженое" Алексея Руденских, возглавляемая им компания не имеет финансовых обязательств перед ВТБ. "Требований о банкротстве мы не получали, компания стабильно работает", — подчеркнул Руденских.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.