Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ЖК "Рихард" стартовали продажи квартир с отделкой (Москва).

В ЖК Рихард стартовали продажи квартир с отделкой (Москва).
В ЖК "Рихард" стартовали продажи квартир с отделкой. Покупателям на выбор предлагается 8 вариантов отделки в разных стилистических решениях.
Во время отделочных работ используются высокотехнологичные материалы ведущих отечественных и зарубежных компаний. Качество проведенных работ будет соответствовать высоким стандартам дома бизнес-класса.
Для тех, кто хочет самостоятельно заниматься интерьером, наряду с квартирами без отделки предлагаются квартиры с предчистовой отделкой White Box. Последнее включает в себя выполнение разводки по электричеству, возведение всех стен, подготовку всех стен, потолков и пола к укладке чистовых отделочных материалов, завершение всех черновых работ в квартире.
Площадь квартир, доступных с White Box и полной отделкой: от 29,4 до 93,1 м2, цена начинается от 7,4 млн.
"Покупатели, которые не готовы самостоятельно заниматься ремонтом в квартире, теперь могут выбрать наиболее подходящий для себя вариант как с предчистовой, так и с чистовой отделкой. Это позволит не откладывать переезд и заселиться в новую квартиру сразу после получения ключей", - комментирует коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.
Жилой комплекс бизнес-класса "Рихард" расположен в престижном Хорошевском районе. В рамках проекта будет построено два дома на 802 квартиры, а также подземный паркинг на 338 машиномест. Будущие жители смогут выбрать квартиру из более чем 50 вариантов авторских планировок, включая двухэтажные квартиры, квартиры с мастер-спальней, с зимним садом, с витражным остеклением, с увеличенной площадью ванной и пр. Отличительной особенностью жилого комплекса также стала система "Умная квартира", которая позволит настраивать климат, управлять светом и техникой, следить за состоянием коммуникаций, а также контролировать режим охраны жилья.
Срок реализации всего проекта – 2022 год.

Для справки: Название компании: ГК ФСК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.