Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Шоколадные вафли ТМ Честный состав прошли тестирование по высшим стандартам Роскачества.

Шоколадные вафли ТМ Честный состав прошли тестирование по высшим стандартам Роскачества.
В октябре 2021 на Кондитерскую фабрику "Пермская" поступило официальное сообщение от Национальной системы мониторинга качества, которая проводит независимые исследования товаров с полок российских магазинов (покупка проходит под видом простых покупателей).
Нас проинформировали, что вафли шоколадные ТМ Честный состав были признаны соответствующими повышенным стандартам, а это значит, что наш продукт отвечает эталонам Роскачества, которые находятся на верхней границе оценки или превышают требования современных ГОСТов.
Вызывает гордость, что наша продукция получила наивысшие оценки по всем ключевым показателям:
по результатам лабораторных исследований, когда система мониторинга качества оценивает все заявленные ингредиенты состава, их структуру, а также пользу продукта для потребителя;
по органолептике: по вкусу, ароматике, требуемой консистенции;
и даже по внешнему виду, качеству и экологичности упаковки.
В результате, в ближайшее время мы ждём присвоение нашему продукту из линейки "Честный состав" государственного Знака качества. Отметим, что на сегодняшний день из 8 093 товаров, которые прошли проверку, лишь 219 удостоены права носить этот Знак. А в рейтинге лучших Национальной системы мониторинга качества пока вообще нет вафель (надеемся, что мы станем первыми).
Для предприятия эта независимая награда – признание нашей работы по усовершенствованию составов, оценка нашего стремления выпускать с каждым годом всё больше качественных и полезных кондитерских изделий. А для потребителя этот Знак – гарантия безопасности и качества продукта, который открыто и просто заявляет: "Выбирая лучшее, берите честное!", ведь именно этот слоган несёт на себе наш "Честный состав".

Для справки: Название компании: Кондитерская фабрика Пермская, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.