Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт обеспечит надежную сохранность продукции в логистическом парке "Высота" (Свердловская область).

Система ТН-КРОВЛЯ Смарт обеспечит надежную сохранность продукции в логистическом парке Высота (Свердловская область).
Идеально подобранные друг к другу компоненты системы обеспечивают длительный срок службы и удобную эксплуатацию кровли.
Логопарк "Высота" расположен на юго-востоке Екатеринбурга. Общая площадь комплекса составляет 39 гектаров, а площадь застройки 110 000 кв.м. На территории располагаются объекты от небольших производственно-складских зданий площадью 360 м.кв. до крупных складских терминалов класса А, В+ площадью 18000 м.кв. При этом логопарк "Высота" динамично развивается, строя и вводя в эксплуатацию новые складские комплексы.
Эффективным выбором для кровли нового склада стала система ТН-КРОВЛЯ Смарт от компании ТЕХНОНИКОЛЬ, ведущего международного производителя надежных и эффективных строительных материалов и систем.
В качестве нижнего слоя теплоизоляции в системе применяется негорючий минераловатный утеплитель ТЕХНОРУФ Н ПРОФ толщиной не менее 50 мм, что обеспечивает системе высокие противопожарные характеристики.
В качестве верхнего слоя теплоизоляции используется утеплитель на основе экструзионного пенополистирола ТЕХНОНИКОЛЬ CARBON PROF, характеризующийся высокими теплоизолирующими характеристиками и повышенной прочностью на сжатие. Экструзионный пенополистирол отличается высокими теплоизоляционными свойствами, а также малым удельным весом, что позволяет сократить нагрузку на несущие конструкции и увеличить скорость монтажа.
Между ПВХ мембранной и экструзионным пенополистиролом необходимо предусматривать укладку разделительного слоя из стеклохолста, развесом не менее 100 г/м2.
Кровельный ковер выполнен из полимерной мембраны LOGICROOF V-RP 1,2 мм, которая имеет высокие противопожарные характеристики – Г2, РП1 и В2, что позволяет получить группу пожарной опасности кровли КП0 и применять систему ТН-КРОВЛЯ Смарт на кровлях больших площадей.
Благодаря комбинированной теплоизоляции, ТН-КРОВЛЯ Смарт эффективно применяется на общественных и промышленных зданиях c повышенными нагрузками, возникающими при производстве работ по обслуживанию кровли (в том числе чистке снега), а также при осмотре и обслуживании размещенного на крыше оборудования. В том числе поэтому ТН-КРОВЛЯ Смарт – это отличный выбор для крупных складских и логистических комплексов.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.