Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Старт проекта аутсорсинга в г.Стерлитамак.

Старт проекта аутсорсинга в г.Стерлитамак.
24 октября 2019 года в рамках проекта аутсорсинга открылся "Центр выдачи СИЗ" на предприятии "ХайдельбергЦемент Рус" в г.Стерлитамак
24 октября 2019 года в рамках проекта аутсорсинга для предприятия "ХайдельбергЦемент Рус" в г.Стерлитамак, был торжественно открыт "Центр выдачи СИЗ". Центр открылся на самом заводе и включает в себя современный склад и зону выдачи с примерочными. Прежде "Центр выдачи СИЗ" находился на базе розничного магазина "Восток-Сервис" по адресу г.Стерлитамак, ул. Бабушкина 4а, что находится в непосредственной близости к заводу. И, вот, спустя год, "Центр выдачи СИЗ" переехал в новый дом, непосредственно на самом предприятии, что значительно облегчило доступ к центру выдачи СИЗ и стало более комфортным для сотрудников предприятия "ХайдельбергЦемент Рус" в г.Стерлитамак.
На торжественном открытии присутствовали: руководитель ОТ "ХайдельбергЦемент Рус" в г.Стерлитамак Бикташева Гульшат Ришатовна, и руководитель отдела продаж компании "Восток-Сервис-Башкирия" Степанов Сергей Евгеньевич,- благодаря кому даный проект стал возможным еще год назад. "За это время мы успели оценить все примущества данного проекта." - говорит Гульшат Ришатовна. Ведь благодаря "Центру выдачи СИЗ" предприятиям теперь не нужно больше следить за наличием одежды на складе и беспокоиться о её своевременных закупках. Всю эту работу берет на себя предприятие "Восток-Сервис". Программное обеспечение позволяет вести полный учёт выданных средств защиты каждому работнику, следить за своевременным пополнением склада, прогнозировать потребность в товаре, напоминать сотрудникам о стирке или замене комплекта одежды.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.