Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лебедяньмолоко увеличило выручку на 24% в 2020 году (Липецкая область).

Лебедяньмолоко увеличило выручку на 24% в 2020 году (Липецкая область).
В прошлом году предприятие переработало свыше 190 тыс. тонн сырого молока. Кроме того, по сравнению с 2019 годом объем производства продукции вырос на 22%, сообщили в пресс-службе компании.
Выручка ООО "Лебедяньмолоко" также увеличилась на 24% и составила 7,6 млрд рублей.
Рост показателей обусловлен успешным завершением первого этапа реконструкции завода ООО "Лебедяньмолоко", в ходе которого введен в эксплуатацию новый производственный цех площадью 1,2 тыс. кв. метров. В рамках программы модернизации также запущена новая котельная немецкой компании Viessmann и склад-холодильник общим хранением 500 тонн готовой продукции. Объем инвестиций в эти преобразования составил более 500 млн рублей.
На текущий момент уже подписаны контракты на сумму 150 млн рублей с компанией Trepko, мировым производителем упаковочных машин для пищевой промышленности, а также с российским концерном "Альфа Л Сервис" по дальнейшей автоматизации производства. Напомним, что масштабная модернизация "Лебедяньмолоко" длится с 2017. За это время общая сумма финансовых вложений превысила 4 млрд рублей.
"Сегодня наше предприятие по уровню оснащенности - одно из самых современных в России. Программа модернизации еще не завершена, но уже сейчас нами рассматриваются варианты расширения инвестиционной стратегии и увеличения суточной мощности переработки с 700 тонн молока до 1,2 тыс. тонн". Кроме того, мы расширяем географию присутствия бренда, новые места продаж появились в Москве, Рязани и Курске. Компания открыта новым идеям и нацелена на дальнейший рост и развитие. Поэтому в ближайших планах – изучение смежных проектов по инвестициям и усиление команды новыми специалистами", - отметил заместитель генерального директора ООО "Лебедяньмолоко" Игорь Кремнёв.

Для справки: Название компании: Лебедяньмолоко, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.